от: Pavel"Myth"
Так откуда берутся замечательные стихи и красивые пейзажные фотографии?...![]()
Да.. корягу волок за собой метров сто до озера, знал, что пригодится..
от: Pavel"Myth"
Так откуда берутся замечательные стихи и красивые пейзажные фотографии?...![]()
от:Perka
Kameleo
эээ.... ну бесполезняк, чессловоРаньше было на диване и ковре, теперь на дереве для контакту. Спрос рождает предложение, чего уж тут греха таить, молодЁжь на гаджеты зарабатывает, лишь бы вотку не пили, можно только одобрять.
А для кого-то это "творчество" :?Подробнее
от: Pavel"Myth"
Неа, пользователи говорят, что для репортажа он не годится...
от: Perka
а если ещё и полнокадровое занедорого
от: Abbbattt
если судить логически, то блинчик все равно должен быть другой, ведь расстояние между матрицей и линзой другое будет - меньше, т.к. зеркала нет...
от:Perka
Забегал к официалам, помацал 5д3 - дык вот в руки взял и пошёл фоткать - даже на тушку смотреть не нада, всё управление как родное 8) Автофокус рулится привычными движениями, только к новым зонам привыкнуть нада. Так шта второй семён ужо в продажеПодробнее
от: Timurzyan
Предатель![]()
от: AlexMilyayev
Как же приятно он хлопает зеркалом...
от: Ведро_с_глазами
....
До конца не могу разобраться с ц.фн.3 настройками.
....
Если есть чем поделиться - было бы интересно почитать :)



от:VlaDiker
кстати лучше блога чем Саши Киселёва пока не видел..
http://www.alexanderkiselev.ru/
Рекомендую, особенно видосы "Жарим RAW"
Я скачал всё его видео с канала на ютабе софтиной "Free YouTube Download" - отличнейшее видеопособие на 30 гигов :DПодробнее