

от:Adea
Вчера вот гулял...Подробнее
от: Adea
Вчера вот гулял...
от: Adea
Здорово! Они наверное дрессированные :) Была тоже задумка с птичками при кормёжке, но у меня не получилось...
от: _Alek
Подставился на заказ, зато сыт :)
от:CHICAGO
Лесное озеро и коряга..Подробнее

от: _Alek
Теней нет... на груди откуда "тень" появилась?...ХА не убрана... Хозяин - барин, конечно :)
