Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 9081 - 9100
Re
пион после дождя 7д + тамрон 28-75

Re[Adea]:
Цитата:

от:Adea
Вчера вот гулял...


Подробнее


Классный момент!

Шумы давлю обычно самую малость, так сохраняется структура в деталях
Re
7д + 50 1.4
Re[Алексей Потемкин]:
Деревенщина. Волынская область.
7Д + 15-85

Re[Алексей Потемкин]:
Домик в деревне
7Д + 15-85

Re[Алексей Потемкин]:
Немного из Киева. Андреевский спуск, Подол. Совсем недавно.
7Д + 15-85













Re[Алексей Потемкин]:
Из поездки.
Навстречу Солнцу!
7Д + 15-85



Житормирщина вечерняя из окна того же поезда.



Re[_Alek]: Re[Adea]:
Цитата:

от:_Alek
Из архивчика





Подробнее


Цитата:

от:Adea
Вчера вот гулял...





Подробнее


Re[Алексей Потемкин]:
7D + 70-200 2.8 ЛИС2

Re[NavMNS]:
Хорошие снимочки!!
Re[Adea]:
Цитата:
от: Adea
Вчера вот гулял...



Моменты пойманы замечательно!
Re[Adea]:
Цитата:
от: Adea
Здорово! Они наверное дрессированные :) Была тоже задумка с птичками при кормёжке, но у меня не получилось...


Не один день прикармливать надо. :) Эти уже давно знакомы с кормежкой из рук - завсегдатаи макдональдса. В этот раз удивило то, что они перестали бояться садиться на палец. :)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Подставился на заказ, зато сыт :)


На второй - освоивший полет колибри. :) Два крайних снимка сделаны в разное время и поставлены в обратном порядке, получается как бы последовательность. Что любопытно, это один и тот же воробей. :)
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
Лесное озеро и коряга..

Подробнее

Поэт слагает стихи из слов, которые используются всеми.
Фотограф снимает то, что видят все.
Так откуда берутся замечательные стихи и красивые пейзажные фотографии?...

Красивый пейзаж. Почему-то ассоциируется со старыми русскими сказками.
Re[NavMNS]:
Цитата:

от:NavMNS
Из поездки.
Навстречу Солнцу!
7Д + 15-85



Житормирщина вечерняя из окна того же поезда.



Подробнее


Жёлтенький красиво лёг, понравилось
Re[Алексей Потемкин]:
с последней свадьбы:
7d+100mm

HiRes :)
Re[VlaDiker]:
Теней нет... на груди откуда "тень" появилась? ...ХА не убрана... Хозяин - барин, конечно :)
Re[_Alek]:
лайтдиском "посвечено" наверное
Re[VlaDiker]:
натужно как-то...
типично семеновская пластиковая картинка... плюс пыха навязчивая..
не впечатлил, короче... были лучше до этого картинки
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Теней нет... на груди откуда "тень" появилась? ...ХА не убрана... Хозяин - барин, конечно :)



Re[_Alek] и камео


И не то и не то и не то :D


!!! лайт диск, цвет естсест., проявка в ЛР с зачисткой кожи. всё АЙС.
ХА никогда не убираю, не раздрожает.

Объём есть, где тут плоская картинка? Или чаво у вас с мировозрением не того :)


Разбавлю ваши серые картники....




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.