от:Шаманъ
Не верьте - во-первых таких "глушителей" уже давно бы закрыли, во-вторых спутниковое работает в других диапазонах, ну и заглушить спутник задача нетривиальная - узконаправленная антенна смотрит в небо - глушилку нужно вешать там же, где спутник висит...Подробнее
Я знаю некоторые места, где есть глушилки у вояк, мы в одном месте настраивали связь (GSM) по работе, не получилось, там даже радио не работает. Проще, 50 метров в сторону всё работает.
Про спутник согласен, ерунда.
















