от: CHICAGO
хороший снимочек!!!!
Спасибо. Испытывал широкую зону АФ. Справился сцобако, аж не интересно.
от: CHICAGO
хороший снимочек!!!!
от: Timurzyan
Странно было бы если бы не использовался
от: Pavel"Myth"
Да, странно было бы. Кстати, благодаря некоторым участникам выбрал видеоредактор. За что им большое спасибо! :) Надо еще скачать где нибудь работающий twixtor для sony vegas и для Ае за одно.
от: Pavel"Myth"
Да, странно было бы. Кстати, благодаря некоторым участникам выбрал видеоредактор. За что им большое спасибо! :) Надо еще скачать где нибудь работающий twixtor для sony vegas и для Ае за одно.
от: VlaDiker
Да минус только один - жаль кодек не AVCHD
от:VlaDiker
[quote=Сергей Сидоров]Кодек H.264 - фактически это и есть avchd
см. http://ru.wikipedia.org/wiki/H.264
Конечно сжатие видео между форматами мало чем отличается, но не совсем как...
Например
1)MOV с семёна не засунешь в пинакл, а MTS с видеокамеры без проблемм
2)MOV с семёна слишком тяжёлый по битрейту более 25 мегабит, когда на AVCHD камере можно крутить любой битрейт от 3-9 мбит.
Думаю, что следующие модели фотокамер кенон будут усовершенствованы и добавлены эти фишки.Подробнее
от:VlaDiker
[quot]Сергей Сидоров]
Например
1)MOV с семёна не засунешь в пинакл, а MTS с видеокамеры без проблемм
2)MOV с семёна слишком тяжёлый по битрейту более 25 мегабит, когда на AVCHD камере можно крутить любой битрейт от 3-9 мбит.Подробнее
от:_Alek
24-105. камерный jpg
zoom100% !Подробнее
от:d.neofitov
7D, 24-105[/url]
Подробнее
от: yz
По-моему, перебор с малым ГРИПом. Вкусное должно быть видно в деталях! Иначе слюноотделение не начинается :)