от:borzoy_boy
Камрады принимайте в ряды "семенавода"
щас имеется 24-105/4+50/1.8+430ex ii
хочется ширик.
вот и топчусь:
tamron 17-50|2.8 со стабом
tamron 10-24|3.5-4.5
может кто еще что посоветует в этом диапозоне и по соотношению цены и качества...Подробнее
EF-S 10-22











