Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[borzoy_boy]:
Цитата:

от:borzoy_boy
Камрады принимайте в ряды "семенавода"
щас имеется 24-105/4+50/1.8+430ex ii
хочется ширик.
вот и топчусь:
tamron 17-50|2.8 со стабом
tamron 10-24|3.5-4.5
может кто еще что посоветует в этом диапозоне и по соотношению цены и качества...

Подробнее

EF-S 10-22
Re[Kameleo]:
почему именно он?
я просто немного склоняюсь к тамрону 17-50.
Когда то был на 40-ке 28-75 очень нравилась картинка.
Re[borzoy_boy]:
Цитата:
от: borzoy_boy
почему именно он?
я просто немного склоняюсь к тамрону 17-50.
Когда то был на 40-ке 28-75 очень нравилась картинка.

так 17-50 какой это ширик?... посмотрите в ветке снимки Димы Чикаго с 10-22, многое проясните для себя
Re[borzoy_boy]:
Цитата:
от: borzoy_boy
почему именно он?


Он даст вам честные 16-35мм. Если вам такие углы не нужны, тогда 16-35 L II.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Уважаемые, вы что не в курсе, что по крайней мере забугром 7D активно используется для видеосъемки?

ftp://81.211.63.105/pub/mir_130111.mpg

Подробнее

Странно было бы если бы не использовался
Re[Алексей Потемкин]:
Tamron 17-50, Контровой
Re[Алексей Потемкин]:
Гламурный кораблик.
Re[Алексей Потемкин]:
Re[Konstantin Anikeev]:
вкусные картинки. хорошо с цветом работаете.
Re[Konstantin Anikeev]:
Цитата:

от:Konstantin Anikeev

Подробнее

Интересно
Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan
Интересно

Re[Алексей Потемкин]:
Всем привет! Пару месяцев как пополнил ряды приверженцев 7Д. Первая зеркалка... руки не опускаю )) Как штатник выбрал 24-105 из-за стаба (уличный жанр)... Держать камеру учусь на 50/1,4 ))... Фотографирую пока в JPG, чтобы реальнее видеть свои возможности... ( с возможностями CS и CR знаком). Расшевелить мозги и пальчики можно только практикой, поэтому стараюсь и в этом направлении ))... Фото обещаю, камера - СУПЕР! ))
Re[Алексей Потемкин]:
Кто нибудь смотрел этот обучающий фильмец по нашему САБЖу?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3335101

Canon 7D Crash Course Training Video DVD Guide


Страна: США
Тематика: фотография
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 03:58:26
Год выпуска: 2010

Язык: Английский
Перевод: Отсутствует

Описание: Сознанный фотографом для фотографов видеофильм облегчит процесс изучения камеры Canon 7D. Курс раскроет: особенности и средства управления, меню, качество снимков и их формат, выдержку и баланс белого, фото со вспышкой, режим просмотра и редактирования, и многое другое.
Re[VlaDiker]:
Я сейчас его в свободное время смотрю, пока около часа отсмотрел - мне нравится, все очень доступным языком объясняется... Порадовал так же монолог автора в конце первого часа о том, что типа если вы скачали это видео бесплатно, то пожалуйста заплатите за него на моем сайте =)
Re[Алексей Потемкин]:
Летняя картинка с семёрки..

Re[Алексей Потемкин]:
Вот сегодня снимал. 70-300 ИС УСМ. Здесь небольшой кроп и ресайз. РАВ, но обработка минимальная.
Re[Алексей Потемкин]:
А это тренируюсь на кошках. Мой домашний кисуля отдыхает после хорошего ужина. Мишень, или модель лучше не придумаешь. А тренируюсь со старыми мануальными объективами, оставшимся после Зенита. Это Юпитер-37А (без МС). ИСО 1600



Это Гелиос-44М-6, ИСО 400



Оба снимка на открытых. Везде небольшой кроп и ресайз с минимум обработки из РАВа.
Re[Алексей Потемкин]:
Прохиндей
18-135


Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan
Прохиндей

хороший снимочек!!!!
Re[Алексей Потемкин]:
Ещё пара летних пейзажиков с семёрки и родного полтиника 1,4 на прикрытой до 1,6 дырке..



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.