от:Irgis
Очень просто:
конкретные плюсы 7D:
1. Пылевлагозащита (но с объективами засада, все пылевлагозащищённые объективы для кэнона - на ФФ, так что...). Да и то, если нужна серьёзная защита, то нужно смотреть на другие камеры.
2. Скорость серийной съемки - да это круто, если это надо. (но тут надо тратиться и на очень недешёвые карточки памяти).
3. Лучший следящий автофокус во всей линейке кэнона (кроме только что вышедшего флагмана). Но... Это не волшебная палочка, надо понимать, зачем он, в каких сюжетах он необходим. При том, что в том же 60D автофокус тоже вполне себе неплох.
4. Для кого-то - эргономика: ну есть люди, которым чем больше хват - тем лучше, и наплевать на вес и размер. Но тут надо самому конкретно щупать. Может действительно у вас рука такая большая, что 60D для вас будет неудобен. Но и тут всякие тонкости: если вы будете реально много снимать, да еще и в вертикальном положении, то лишний вес 7D очень даст о себе знать.
И да
5. Ресурс затвора, в 7D он больше, но: вы точно собираетесь столько снимать?Подробнее
Феерия... Я Семена недолюбливаю, но такой бред
