Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 5141 - 5160
Re[Алексей Потемкин]:
Панорамка 7 кадров

Кликабельно, но тяжеловата
Re[Twe@ker]:
Цитата:
от: Twe@ker
Подскажите как правильно подправить? Поднимаю ползунки яркости или экспозиции теряются детали самого храма. Или же поднимать в ФШ с несколькими слоями?

Попробуйте в ФШ сделать "тени/света", а затем кривую приподнять слегка.
У меня вот так получилось..



Лучше всего, конечно, это делать из РАВ в конверторе прям..
Re[CHICAGO]:
Большое спасибо за совет! Век живи, век учись!
Re[Twe@ker]:
Цитата:
от: Twe@ker
Большое спасибо за совет! Век живи, век учись!

;)
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Всё верно.. Вот только те, кто их берёт, ценят в этих объективах именно их "специфичность"!!


Это да, и у этих ценителей фишай не пылится на полке. Я по этой причине тилтшифт до сих пор не взял. Он мне нравится, но поставить его вместо вазочки на полку и сдувать с него пылинки - это не то предназначение для объектива. :)


Re[Twe@ker]:
Цитата:

от:Twe@ker
Панорамка 7 кадров

Кликабельно, но тяжеловата

Подробнее


То ли из-за того, что лежа смотрю, то ли небольшой завал в право.
Re[Twe@ker]:
Цитата:

от:Twe@ker
Панорамка 7 кадров

Кликабельно, но тяжеловата

Подробнее


Тесновата
Re[Алексей Потемкин]:
Проезжал мимо и что-то щёлкнуть пейзажик захотелось.

Re[Алексей Потемкин]:
семён и 100мм
сегодня утром

Супруга


Йа и дочь!
Re[gelo7]:
Народ, неужели тяжело грузить кадры в альбомы клуба, и экзиф сохранится и не жмётся!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
семён и 100мм
сегодня утром


Блин.. Чё-то я давно портретник свой не цеплял на сёму.. Надо восполнить.. ;)
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Блин.. Чё-то я давно портретник свой не цеплял на сёму.. Надо восполнить.. ;)


Это можно сказать первые кадры на 100мм, я с ним ещё никуда не ходил, всё погода не лётная была, больше месяца дома всякую ерунду фотографировал.

Вот только засада, дома по таблицам сделал Микро Аджаст (достройка автофокуса) с 4ёх метров пришлось крутануть -3 в тушке, а сегодня на деле после фотосэта в основном недострел, крутанул +4 на расстоянии 10 метров - всё чётко в цель, резкость даже на дырке 2.0 отличная!

Кароче блин ну эти таблицы, надо было на улице и пристраливать его
Re[Алексей Потемкин]:
Посмотрел дружественную ветку 60д-шников фото.ру - понравилась первая страница с фотками, сделанными с использованием различных объективов.
Нам бы такую замутить..
Re[Сергей Сидоров]:
Кого сделаем ответственным?
Re[Алексей Потемкин]:
Друзья, помогите найти ссылку на страничку, он была или в этой ветке, или на ветках 600 или 60, где рассказывается об отличиях этих камер и их матриц. Вроде все пересмотрел, но безуспешно.
Re[NavMNS]:
Цитата:
от: NavMNS
Друзья, помогите найти ссылку на страничку, он была или в этой ветке, или на ветках 600 или 60, где рассказывается об отличиях этих камер и их матриц. Вроде все пересмотрел, но безуспешно.

не она?
http://photokaravan.com/Blogs/Karavan/669
Re[nok73]:
Цитата:
от: nok73
не она?
http://photokaravan.com/Blogs/Karavan/669

СПАСИБО!!!
Re[VlaDiker]:
В идеале нашего камрада - Алексея Потемкина (автора темы)
Главное скорее назначить, пока не заметил :)
Re[Алексей Потемкин]:
Циклон идёт...

Re[Сергей Сидоров]:
А Алексей тут вообще бывает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.