
Кликабельно, но тяжеловата
от: Twe@ker
Подскажите как правильно подправить? Поднимаю ползунки яркости или экспозиции теряются детали самого храма. Или же поднимать в ФШ с несколькими слоями?

от: Twe@ker
Большое спасибо за совет! Век живи, век учись!
от: CHICAGO
Всё верно.. Вот только те, кто их берёт, ценят в этих объективах именно их "специфичность"!!




от: VlaDiker
семён и 100мм
сегодня утром
от: CHICAGO
Блин.. Чё-то я давно портретник свой не цеплял на сёму.. Надо восполнить.. ;)
от: NavMNS
Друзья, помогите найти ссылку на страничку, он была или в этой ветке, или на ветках 600 или 60, где рассказывается об отличиях этих камер и их матриц. Вроде все пересмотрел, но безуспешно.
от: nok73
не она?
http://photokaravan.com/Blogs/Karavan/669
