от: CHICAGO
Что-то мне подсказывает, что в Томске юстировать Сигму будет негде.. Поправь меня, Дим, если я не прав.
вот-вот... можно, конечно, заказать на условиях манибэка, а в наличии в городе сигмы нету...
от: CHICAGO
Что-то мне подсказывает, что в Томске юстировать Сигму будет негде.. Поправь меня, Дим, если я не прав.
от: Kameleo
вот-вот... можно, конечно, заказать на условиях манибэка, а в наличии в городе сигмы нету...
от: Andrew G.
Ну так какой фишай можно купить для кэнона 7д?)
от:Pavel"Myth"
В принципе, любой подходящий. А вам зачем?)) Просто интересно, для чего кому-то понадобился фишай?
Мне вот этот приглянулся.Подробнее
от:Pavel"Myth"
В принципе, любой подходящий. А вам зачем?)) Просто интересно, для чего кому-то понадобился фишай?
Мне вот этот приглянулся.Подробнее
от: Kameleo
не, 50L на ФФ "цветет" сильнее )) хотя, надо взять попробовать
от: CHICAGO
Да, на этом снимке и цвета нет особо.. Нечему там цвести.. Я просто для демонстрации рамытия его привёл..
от: Kameleo
Дима, я в смысле "расцветает", т.е. раскрывается

от:CHICAGO
Это ж не фиш-ай, а титл-шифт.. Он искривления пространства не даёт, а наоборот за счёт сдвига оси призван его исправлять.
На сеиёна нужен только кропнутый фиш-ай, чтобы эффект был. Что-то вроде сигмы 10/2,8.. Кэнон на кроп родных фишаев не делает..Подробнее
от: Kameleo
хороший вкус!
от: Pavel"Myth"
Спрос на них из-за специфичности ниже чем на ширики...
от: Pavel"Myth"
Да, классно! С небом хорошо получилось. :)