Цитата:от:Twe@ker
Вот и мои пара новогодних фото. Попутно сразу вопрос. С фокусом вроде все в порядке, целюсь по глазам, но что то резкости не хватает. Проявляю в ЛР. Подскажите какие у кого ползунки резкости в ЛР.


Подробнее
Вы целились по глазам, а потом перевели (не приседая, а просто стоя, тоесть не перпендикулярно плоскости), тем самым на лице фокус ушёл, а на "животе" вылез... Сталкивался с этим не раз на дырках 2,8 в погрудых портретах.
По поводу резкости...
В лайт Руме лучше не крутить резкость ИМХО, только шум вылазиет и зерно... , лучше при Экспороте там есть
"Резкость для" высталяете для Экран-Высокое, при ресайзе будет звенеть кадр:!: