от: Sergey Malygin
любимое стекло? или просто единственное? а кроме испании имеются фотки?
Широкоугольники люблю, снимаю им и штатником довольно много.. Теледиапазон использую от случая к случаю..
Про Испанию понял, оценил.. Котов, любимые игрушки, голубей, памятники и падающие вертолёты не снимаю - неинтересно..
Муром. 17-55/2,8




