Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
Re[Sergey Malygin]:
Цитата:
от: Sergey Malygin
любимое стекло? или просто единственное? а кроме испании имеются фотки?

Широкоугольники люблю, снимаю им и штатником довольно много.. Теледиапазон использую от случая к случаю..
Про Испанию понял, оценил.. Котов, любимые игрушки, голубей, памятники и падающие вертолёты не снимаю - неинтересно..
Муром. 17-55/2,8






Re[LUCIFER_]:
Цитата:

от:LUCIFER_
Всем владельцам 7D привет и с НГ !!
Нужна помощь или совет . Проблема в DPP.снимаю в рав - загружаю в DPP - конвертирую в жпег.А на выходе фотка теряет резкость. Что может быть ?

вот ссылка с фотками рав и конверт в дпп
http://narod.ru/disk/36426577001/rawjpeg.rar.html

Подробнее


1. В последних версиях (3.9.2.0 например) есть инструмент "контурная резкость" на первой закладке палитры инструментов. Попробуйте им воспользоваться.
2. Посмотрите с какими настройками у Вас сохраняются файлы в жпег, установите минимальное сжатие.
3. Если не помогло - Adobe CameraRAW Вас спасёт...
Re[CHICAGO]:
А где можно глянуть полноразмерные ваши кадры, хотелось бы оценить детализацию.
Re[CHICAGO]:
А ещё лучше, raw! Можно в личку ссылку.
Re[Алексей Потемкин]:
Норвегия, половина второго дня.
7D+Tamron 17-50
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
А где можно глянуть полноразмерные ваши кадры, хотелось бы оценить детализацию.

Не занимайтесь ерундой.. ;)
ЗЫ: У Вас же у самого семёрка. Что Вам мешает сделать оценку??
ЗЫ-ЗЫ: Полноразмеры, к тому же РАВы я нигде не размещаю.. ибо незачем.
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO

Что Вам мешает сделать оценку??

Возможно, отсутствие такого объектива как у Вас?
Re[Maksimiks]:
Цитата:
от: Maksimiks
Возможно, отсутствие такого объектива как у Вас?


Думаете, на ф8 будет серьёзная разница с китом 18-55? :)
Re[Perka]:
Цитата:
от: Perka
Думаете, на ф8 будет серьёзная разница с китом 18-55? :)

На самом деле, эта пресловутая "детализация" на выходе во многом зависит не только от применяемого стекла, а ещё от огромного количества факторов (настроек камеры, крепкости рук, применяемого конвертора и положения движков в нём и т.д......)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
А где можно глянуть полноразмерные ваши кадры, хотелось бы оценить детализацию.

А.. вот нашел таки один в сети.. На 10-22 снято, кстати.. если интересно.. Чуток пожат для снижения объема..

http://photos.streamphoto.ru/9/4/7/41ef93eb263c8004f7041d1c1d1ce749.jpg
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
А.. вот нашел таки один в сети.. На 10-22 снято, кстати.. если интересно.. Чуток пожат для снижения объема..

http://photos.streamphoto.ru/9/4/7/41ef93eb263c8004f7041d1c1d1ce749.jpg


Живо! Детально, НРА!
А вы Людей снимаете?
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
А вы Людей снимаете?

Бывает.. :?

Re[CHICAGO]:
святой :)
Re[CHICAGO]:
[quot]VlaDiker писал:
А вы Людей снимаете? [/quot]
CHICAGO ответил: Бывает... [/quot]
Это не Люди! Это... ФОТОГРАФ. :)
Re
Здравствуйте уважаемые обладатели семерки. Две недели читал ветку, смотрел фотографии и наконец вчера решился на покупку. Взял комплект: тушку,объектив 17/55 F 2,8, полярик Hoya CIP-PL. Сейчас сижу изучаю. Так, что если не против, принимайте в свои ряды. Но пока похвастать нечем.
Re[владимир щелоков]:
Поздравляю!
Re[владимир щелоков]:
Цитата:

от:владимир щелоков
Здравствуйте уважаемые обладатели семерки. Две недели читал ветку, смотрел фотографии и наконец вчера решился на покупку. Взял комплект: тушку,объектив 17/55 F 2,8, полярик Hoya CIP-PL. Сейчас сижу изучаю. Так, что если не против, принимайте в свои ряды. Но пока похвастать нечем.

Подробнее

Добро пожаловать в наш клуб!!! ;)
Re[владимир щелоков]:
вилькомен, камрад! ))
Re[CHICAGO]:
Спасибо. Пока что,то трудно поддается, мыло мыльное. Наверое нужно руки рубанком обтесать. Завтра пойду в поля там видно будет.
Re[CHICAGO]:
Спасибо. Пока что,то трудно поддается, мыло мыльное. Наверое нужно руки рубанком обтесать. Завтра пойду в поля там видно будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.