С Новым Годом, коллеги! Удачных кадров, красивых моделей и ракурсов!
наблюдаю за веткой ещё до покупки семена, месяца четыре... А месяца уж два тому таки-стал обладателем сего аппарата, и, скажу я Вам, чем дальше тем больше радуюсь правильности своего решения (выбор стоял между семеном и пядваком). За два месяца "пристрелки" понял однозначно только одно - исправный аппарат за кривость рук не в ответе. :-).
Попробовал несколько объективов, исходя из бюджета остановился на EF 70-200L 4F , а для более широких углов EF-S 17-85 4-5,6 / F IS USM. стекла отличные на мой взгляд, хотя все же несколько темноватые. Снимаю концерты - иногда не хватает освещения все же, приходится вытягивать.Поначалу даже сильно перебарщивал с шумодавом. Но при всем при том репортажные качества данного фотоаппарата - выше всяких комментариев. Если нужно остановить мгновение - это к Семену:-)
Парочка снимков, иллюстрирующих:



Чемпионат Молдавии по современным и эстрадным танцам, все на 70-200, ресайзы.
За техническое качество снимков пинайте но не сильно - я учился :-)