от: VlaDiker
украл :), теперь разбираюсь...
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

от: VlaDiker
украл :), теперь разбираюсь...
от: VlaDiker
шутю, я новый на ебае брал :)
1400 родимых абам отдал...
сейчас пристреливаю новый аппарат, скоро пойдут шедевры... ;)
от: Irgis
Даже я, вспышкой не пользующийся, и то знаю, что приоритет диафрагмы у кэнонов для полноценной работы со вспышкой не предназначен. 8)
от: Irgis
У каждого своё горе.
от: EvgBar
...
Монитор и правда лажа - не IPS-S:-)
...

от:ALexander V-P
Коллеги! Не подскажете - что это может быть?
Просто не первый год фотографирую подобные установки. Среди них несколько светодиодных. И первый раз вижу такое!!!![]()
P.S. Буквы "Ростелеком" подсвечены белыми светодиодами.Подробнее
