Canon EOS 7D
Всего 1209 сообщ.
|
Показаны 781 - 800
Re[Gors]:
del
Re[kls]:
вроде все договорились что картинки от рук зависят..ан нет, кто-то кого-то опять бьет...сорокет так себе камера...(картинки не обсуждаю), а именно железо, никого она не побивает...
Re[Gors]:
del
Re[kls]:
от:kls
ну сразу на х*у посылать... ладно, я не расстраиваюсь.
точку фокусировки можешь посмотреть здесь (хотя причем тут точка фокусировки?) - http://album.foto.ru/photos/30534/. голых баб нет, извините уж.
с балансом у 40д все-таки проблемы, как и с аф. правда не всегда конечно, иначе её бы никто не покупал :)
скорость съемки д80 так се, эргономика одна из лучших. кенон рядом не лежал.Подробнее
Ну тогда счастливого пути! Посмотрел твои картинки. Молодец.
Купи любую мыльницу они будут не хуже.
Здесь лежат отзывы : http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8
На досуге знакомься хар-ками камер, особенно со своим аппаратом.
Re[kls]:
от: kls
да ты все накроешь. считаю твоё высказывание про то, что 30,40д лучше д80 безосновательным :D
Еще раз вернемся к твоим картинкам http://album.foto.ru/photos/30534/
У тебя с аппаратом,сознанием все в порядке ? Или каша и пролетарский цвет фирменный знак твоей камеры
Основания с мой стороны (персонально) : http://club.foto.ru/user/83711/
Re[Gors]:
del
Re[Gors]:
del
Re[kls]:
Возможно твой телефон искажает цвет !
Re[kls]:
от: kls
альбом специально для демонстрации 35 1.8 кстати. есть на примете такое же стекло за 200 баксов? как найдешь, поговорим
Мы не столько богаты,чтобы покупать такие дешевые линзы ... А уж посмотрев ВАШИ примеры,мне такое точно не захочется .
P.S.У меня есть 35/1.4 ;) ,я доволен.
Canon EOS 7D Инструкция по эксплуатации. Русский язык.
Re[Кукловод]:
поглядел я сегодня 7д
хорош народ панику наводить
нормальная камера
на фиксе 50 1.8 при ф8 все очень резко и четко
а вот выбирать зумы на 7д надо тщательно
хорош народ панику наводить
нормальная камера
на фиксе 50 1.8 при ф8 все очень резко и четко
а вот выбирать зумы на 7д надо тщательно
Re[rtk]:
от: rtk
поглядел я сегодня 7д
хорош народ панику наводить
нормальная камера
на фиксе 50 1.8 при ф8 все очень резко и четко
а вот выбирать зумы на 7д надо тщательно
На диафрагме 8 резко?? А до этого что??
У меня на 40Д на 2,8 уже от резкости глаза выпрыгивали, а Вы тут 8 зарядили!!!
Re[rtk]:
от: rtk
на фиксе 50 1.8 при ф8 все очень резко и четко
Прикольна!
А вообще интересно, бывают объективы не резкие на F8?
Re[Кукловод]:
100% кроп центральной части: исо 3200/ Ав 4 оптика 70-200/лис

вооще странная фигня получилась, опять таки с исо у 7-ки исо очень часто втыкалось в 3200, примерно по похожим сюжетам у 30-ки до 1000 подымал, у Никона 700-ки до 2000-х, она интересна конечно особенно любителям новинок, но увы картинка не фонтан, как я собсно и думал.

вооще странная фигня получилась, опять таки с исо у 7-ки исо очень часто втыкалось в 3200, примерно по похожим сюжетам у 30-ки до 1000 подымал, у Никона 700-ки до 2000-х, она интересна конечно особенно любителям новинок, но увы картинка не фонтан, как я собсно и думал.
Re[AtoM]:
Да ничего вроде , не смертельно я бы сказал... А что вам не понравилось?
Re[Кукловод]:
Всем привет, не сразу к дискуссии подключился. прочесть 16 страниц невозможно =)))
Короче, обнаружил страничку угадайте у кого - у сержа - который опять в бане - http://www.sergesphotography.com/old_site/pages/PhotoTech/htm/7D_18-135.html
Там четко и ясно написано, что есть камера и как она работает - как раз полный и достоверный тест - кто не верит, всем в сад.
Там еще где-то видел у него Канон 100мм Ф2.8 Макро Л .. и съемки Сигмой 100-300 на Д700 .. судя по всему у него там все это в наличии. и пишите ЕМУ НА МЫЛО!
Короче, обнаружил страничку угадайте у кого - у сержа - который опять в бане - http://www.sergesphotography.com/old_site/pages/PhotoTech/htm/7D_18-135.html
Там четко и ясно написано, что есть камера и как она работает - как раз полный и достоверный тест - кто не верит, всем в сад.
Там еще где-то видел у него Канон 100мм Ф2.8 Макро Л .. и съемки Сигмой 100-300 на Д700 .. судя по всему у него там все это в наличии. и пишите ЕМУ НА МЫЛО!
Re[kls]:
от: kls
я смотрю всегда на ибee (e*b*a*y.c*o*m). ибо тут брать нет смысла.
Супер просто. Я предпочитаю выбрать из нескольких экземпляров, проверив что камеру, что объектив на тестовых снимках. Очень часто первый экземпляр, что выносят не фонтан. Видимо что вернули или забраковали, то первым и выносят. Рассчитывают на новичка. Поэтому, что бы взять такую вещь в виде кота в мешке, увольте. Тогда понятно, откуда отрицательные отзывы на дорогое оборудование берутся. Меня всегда учили, что бесплатный сыр только в мышеловке. Я теперь понимаю, куда сливается отбраковка, которую возвращают в магазины. Она вся поди на аукционах. Стоит ли это того?
Re[AtoM]:
100% кроп центральной части: исо 3200/ Ав 4 оптика 70-200/лис .....
----------------------------------------------------------------------------
Может быть лучше превьюшку разместить кликабельную? Очень прошу подправить ваше сообщение.
----------------------------------------------------------------------------
Может быть лучше превьюшку разместить кликабельную? Очень прошу подправить ваше сообщение.
Re[anderson]:
Посмотрел один кадр с объективом 18-135, ISO640, обработка в DPP. Вот этот: http://www.sergesphotography.com/old_site/pages/PhotoTech/Canon7D_18-135/IMG_0031_m.jpg (Для просмотра ОРИГИНАЛОВ - замените "m" на буковку "о").
Увеличил. Первое впечатление - ОК. Но пригляделся - увидел мыло с песком по всей площади кадра. Но обсирать камеру за это не намерен. А вот кадр с кленовыми листьями на асфальте - намного лучше. Правда там ISO200, Photoshop, 24-70L.
Увеличил. Первое впечатление - ОК. Но пригляделся - увидел мыло с песком по всей площади кадра. Но обсирать камеру за это не намерен. А вот кадр с кленовыми листьями на асфальте - намного лучше. Правда там ISO200, Photoshop, 24-70L.
Canon EOS 7D
Пробы 7-ки в одном из Екатеринбуржских фотомагазинов:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=177918&t=177918
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=177918&t=177918
