Удивляюсь я Вашему терпению, Александр, ну что Вы в самом деле кормите этих троллей? Ну не умеют они читать текст, думать и пр.
Ну зачем упираться?
Canon EOS 7D
Всего 1209 сообщ.
|
Показаны 761 - 780
Alexander Titov
Re[Кукловод]:
Даа, имхо такой провальной ветки ещё за всю историю фотору не было
Я знаю как назвать 7Д! Антипятачёк
Re[Olexxx]:
по делу есть что или так, мимо проходили?
Re[kls]:
Вы то точно - мимо проходили
! Или грядет смена религиозных убеждений ? Правильно ,не стоите на месте D80 это ничто по сравнению с 50D,40D ...
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
вы не правы.
7Д, уменьшенный до размеров Д700
http://s48.radikal.ru/i120/0910/b7/bb2741882a45.jpg
Д300с, уменьшенный до размеров Д700
http://s58.radikal.ru/i160/0910/4e/e80ac5f78a19.jpg
Д700, 100%
http://i050.radikal.ru/0910/0a/1851058efcab.jpg
метод общий: конвертация равов в dng с помощью последнего adobe dng конвертера, примерный подгон по экспозиции (д700 светлее всех) и проявка в С1 с отключенным шарпенингом, далее ресайз в фотошопе, где нужно, методом bicubic, сохранение в джипег с качеством 12.
кроп бьет фуллфрейм? :))Подробнее
мне как то показалось что 7д реально сочнее цвета выдает чем д700... ущепните меня ктонибудь!!!!
я вот только думаю что...... а давайте теде тесты и на исо 3200!!))) вот уж весело будет
Re[Gors]:
снимал на 40д. это ничто по сравнению с д80 ;)
Re[kls]:
от: kls
снимал на 40д. это ничто по сравнению с д80 ;)
Пишите еще !
Re[Gors]:
del
Re[kls]:
del
---
Alexander Titov ^
где бы приобрести 7д подешевле ? а то камера то конечно интересная но вот цена что то кусачая... уж сильно отличается она от 1700 заявленных =(
где бы приобрести 7д подешевле ? а то камера то конечно интересная но вот цена что то кусачая... уж сильно отличается она от 1700 заявленных =(
Re:
А нет ли у кого возможности протестировать 7D c линзой EF 100-400 L? планирую использовать как единственную штатную на этом бодике после покупки, интересует скорость и точность автофокуса этой связки по быстродвижущимся объектам при серийной съемке.
Re[kls]:
от:kls
для начала я бы тебе советовал убрать пошлейший ватермарк со своих фотографий. далее взять у кого-нить д80 и поснимать вместе с 40д. достоинства 40д, как то хват, размер экрана (и что еще?) нивелируются кривым бб, стремным автофокусом. только не говори, что картинка у него лучше чем у д80.Подробнее
Не звезди! ББ в 40Д нормальный. Это руки кое у кого кривые.
И АФ не стрёмный, это кто-то трижды
Re[kls]:
от:kls
для начала я бы тебе советовал убрать пошлейший ватермарк со своих фотографий. далее взять у кого-нить д80 и поснимать вместе с 40д. достоинства 40д, как то хват, размер экрана (и что еще?) нивелируются кривым бб, стремным автофокусом. только не говори, что картинка у него лучше чем у д80.Подробнее
Родной мы с тобой на одном поле по нужде не присаживались - это во первых. По поводу "ватермарк" - не пойти б тебе туда,куда обычно в России посылают ? Хотя я не комплексую и могу послать без намеков.
Кривой баланс - кривые руки,АФ - аналогично. Посмотрев ваши снимки долго искал точку фокусировки,как и крутость всего остального,наверное вам все равно чем снимать и дело далеко не в бренде используемых камер...
Скорость съемки в D80 - отстой.Эргономика - аналогично.
P.S.когда в следующий раз будешь языком размахивать, напугай меня своими снимками
Re[Ёхан]:
Ёхан,у меня нет 40D, если мудрец "kls" не удостоверится в сказанном подкинь примеров если не сложно.
P.S. Хотя я D80 накрою медным тазом при помощи имеющейся кропнутой 30D. Но все же - мало ли съезжать начнет ;) !
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
7Д, уменьшенный до размеров Д700
http://s48.radikal.ru/i120/0910/b7/bb2741882a45.jpg
Д300с, уменьшенный до размеров Д700
http://s58.radikal.ru/i160/0910/4e/e80ac5f78a19.jpg
Д700, 100%
http://i050.radikal.ru/0910/0a/1851058efcab.jpg
...Подробнее
На мой взгляд не бьет даже D300s, и цвета мультяшные.
А если посмотреть на этикетку бутылочки с надписью Benissimo, то шумы значительно выше.
Кроме того при конвертации все упирается в DNG конвертер фотошопа, который всегда никон недолюбливал, в отличии от...
Re[Bild]:
от:Bild
На мой взгляд не бьет даже D300s, и цвета мультяшные.
А если посмотреть на этикетку бутылочки с надписью Benissimo, то шумы значительно выше.
Кроме того при конвертации все упирается в DNG конвертер фотошопа, который всегда никон недолюбливал, в отличии от...Подробнее
Слив защитан!
Re[Михаил-2]:
Я рад что Вам его засчитали!
Re[Ёхан]:
del
Re[Ёхан]:
del

