Цитата:от:Alexander Titov
не, вы все-таки почитайте те 12 страниц об устройстве 7Д и прикиньте, сколько все было разработано нового...
меня, как инженера-конструктора по образованию, это впечатляет, без относительно того, кто чем снимает. выложил бы никон такое же подробное описание - так же уважал бы тех людей.Подробнее
И ЧТО это меняет..?
Сделали для кропа не прежней 9ти точечной с одним центарльным-крестовым а хотя-бы упрощённый от топа АФ но уже к нему близкий и заметно лучше того что у Сапога было до этого на кропе, и хрошо что наконец-то разродились для кропа не дешевить на АФ (заодно и обкатать новые датчики)....., ито ладно.. :roll
Но опять-же ЧТО это меняет..???
Глянул намедни ваш профиль, у вас есть неплохой надор фотожелеза. Дык думаете у этого 7Ды автофокус будет лучше чем на вашем 1d III или плёночной 3-ке..? Ага.. ;)
По электрпонике-мозгам говорите.., UDMA и прочия значит...?
Опять-же смотрим на еденичку и понимаем ГДЕ более продвинутая электроника-мозги ипрочия.., ага новые технологи.. ;)
ЧЕМ из новых технологий ещё нас "коробка" 7Ды порадует..?
Видеоискателем..? Да, тут наконец-то обошлись без "урезалок" на мелочи.., слава Сапогу..
Чем тогда ещё, может супер-пупер-замером ? А может новой пыле-влаго...??? Эргономикой которя более породумана и отличатется от прежних шаблонов....? ..........?