Цитата:от: Vivs
Александр Первый, на 7D как раз есть аналоговый выход, вы можете на камере нажать воспроизведение видео, и на своей плате нажать запись(захват)!
[/size]
Vivs,это хорошо, что есть аналоговый выход, однако, выполнен ли он в виде "тюльпана"?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:от: Vivs
А можно вставить карту памяти в кардиридер и скопировать видео на комп...
Вы верно пишете о таком способе копирования файлов.
Но это, скорее всего, получатся файлы
.mov мне нужны
.avi файлы
Тут не все просто: например, мне сбрасывали файлы по "электронке" с CANON 5D MARK II, чтобы я сделал фотографии из видеозаписи, однако файлы типа
.mov Pinnacle Studio Av\Dv 9 не открывает. Пробовал перекодировать кодировщиками видео, но после этого, делать из видеозаписи фотографии бессмысленно.
Я пробовал скачивать обновленную 11 версию, тогда она читает эти файлы, но тогда она не позволяет "захватывать" через аналоговый порт !!!
У меня стоит родная плата и лицензионное программное обеспечение, так что тут не все просто.
Наличие аналогового порта решает эту проблему, т.к. после захвата, у файлов разрешение
.avi
_________________________________________________________
Многие считают, что вдохновение нужно только в прозе или поэзии.
Убежден, что вдохновение нужно и в математике и физике!
А уж какое вдохновение нужно при съемке фото!!!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/