от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Что Вы скажете, о проведенном мной изучении "Как выбирают объективы для CANON на форумах"?
Получается, по большому счету, что у CANON есть или китовые объективы или L-объективы, а объективов среднего класса и среднего ценового диапазона очень мало...Подробнее
я не Gors, но по-моему я вам достаточно ясно написал, что имеет смысл ставить на 7Д. там есть и дорогие объективы, и средние. здравые комментарии будут? что касается 18-200, то у него есть свое применение на этой камере: объектив для путешествий и универсальный зум для ВИДЕО.
