от: Ёхан
ФЦЫТАТНЕГ!![]()
![]()
Просто мне захотелось пятницы уже сегодня, в четверг.
Моя словосочетание "ручной автофокус" была выверена и попала в цель!
Завтра, меня снова, до вечера, будут "мучить" на работе и я не смогу ничего написать до вечера, а вечером, когда я прийду, все уже устанут. :D
Чувствую, что сегодня я в ударе, мне удается многое!
Ёхан, Я вижу, что Вы из России, а значит помните Черномырдина. Помните его знаменитые фразы? На некоторое время от уехал от Вас к нам в Украину послом, и мы смогли насладиться его высказываниями на разные темы. :D
Мне это очень понравилось, хотя я не все понимал сразу, но со временем оценил. :D
Сейчас я понимаю, что в них заложен тонкий смысл.
Заметьте, что я и цитаты из фильмов приводил к месту. Нужно оживить дискуссию, т.к. уверен, что и CANON читает нас, чтобы понять, что мы хотим от CANON 60D?
Вот так ходишь-ходишь на форумы, а потом бах, а вторая смена... :D
P.S. Вот и мой шеф говорит, что самый хороший экспромт-заранее заготовленная домашняя заготовка.
_____________________________________________
Многие считают, что вдохновение нужно только в прозе или поэзии.
Убежден, что вдохновение нужно и в математике и физике!
А уж какое вдохновение нужно при съемке фото!!!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/
