Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65161 - 65180
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Ну тогда Вам проще. Я один раз "свадьбу" посчёлкал, и по мне так 24мм (на 24-105) узковато было. Да и вообще к ШУ что то последнее время душа лежит ....

Со временем может и поменяю 135 на что нить ШУ или на тот же 24-105. Но пока меня все устраивает. Я же с кропа только недавно пересел и когда увидел 50мм на ФФ--мне очень широко показалось)) Для штатника в самый раз, как по мне.
Re[Justin]:
Пазитифф :D
Re[Justin]:
гриб и клякса


Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
ваще ништяк!

Re[BVI_1]:
Цитата:

от:BVI_1
гриб и клякса


Подробнее


Сеня, ты зачем усы сбрил? (с) val31ru, ты зачем ник сменил?
Снимки
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Сеня, ты зачем усы сбрил? (с) val31ru, ты зачем ник сменил?
Снимки

Подробнее

Ребрендинг :D :D :D
Re[Justin]:


Занимательная геометрия от 24-105.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

Классная коряга!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Классная коряга!

если бы эта коряга была обособленным объектом на фото, тогда да - была бы классная, а так: справа торчит, слева торчит, под ней на зп торчит... ну что это
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
если бы эта коряга была обособленным объектом на фото, тогда да - была бы классная, а так: справа торчит, слева торчит, под ней на зп торчит... ну что это

Подробнее


и на пп якоря не хватает
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
если бы эта коряга была обособленным объектом на фото, тогда да - была бы классная, а так: справа торчит, слева торчит, под ней на зп торчит... ну что это

Подробнее

Если бы у бабушки... ;)
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
и на пп якоря не хватает

по-любому
Re[Justin]:
И чайки нету в ЛВУ.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Классная коряга!


Снимал в основном на олик. 6d брал для сравнения, да в полноразмеры немного лучше, но не существенно, тем более с ресайзом под веб.

Эта коряга на олимпус, где почитал лишние ветки.


Re[piotrek]:
Цитата:
от: piotrek
И чайки нету в ЛВУ.
И розового неба ....но с корягой он (Денис Сорокин) все таки прав...
Re[Justin]:
А я на стены местного ТЦ начал постить.
Надоели вы мне хуже горькой редьки :cannabis:

Re[sfk_s]:
Вот что значит тушка в руках любителя,ножки мастеру отрезал. :D
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Вот что значит тушка в руках любителя,ножки мастеру отрезал. :D

Наоборот, как ни странно. Профессинонал отрезал ноги любителю. ;)
Re[Justin]:


Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
А я на стены местного ТЦ начал постить.

а вот если бы, послушал моего совета и оставил на снимке только небо и трубы, висел бы не в местном ТЦ, а в Москве в Центральном Доме Художников :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.