от: chplashin
Ну тогда Вам проще. Я один раз "свадьбу" посчёлкал, и по мне так 24мм (на 24-105) узковато было. Да и вообще к ШУ что то последнее время душа лежит ....
Со временем может и поменяю 135 на что нить ШУ или на тот же 24-105. Но пока меня все устраивает. Я же с кропа только недавно пересел и когда увидел 50мм на ФФ--мне очень широко показалось)) Для штатника в самый раз, как по мне.













