

от: BELG
Удалась в этом году осень
от:PanteleeV
фотографии с телефона, на правах обладателя 6Д пощу как всегда тут
http://club.foto.ru/gallery/photos/2421744/?&top100=1&sort=rc&range=3&next_photo_id=2421454&prev_photo_id=2421296
http://club.foto.ru/gallery/photos/2420172/?&author_id=314132&sort=date&next_photo_id=2421744&prev_photo_id=2418784Подробнее
от: _s_
Не продавайте - пусть будет как резервная тушка (на всякий случай). На продаже особо не заработаешь и места она много в сумке не займет
от:mishuter
Вчера по пьяни был намерен продать, сегодня по трезвому подумал, что именно как резервную оставлю. Правда места она много занимает--на ней сигма 17-50 штатником. Остальные стекла 50мм, 85мм и 135мм неудобны на кропе, если этот резерв придется использовать в экстренных случаях.Подробнее
от: chplashin
Пьянство - зло !![]()
Не скромный вопрос, на кропе у Вас ШУ 17-50 покрывал. А при продаже на 6Д вы чем планировали снимать?
от:mishuter
На 6д у меня есть 50, 85, 135--мне их хватает. Вчера в загсе полтосом отснял без проблем, прогулку на 85мм, а 135 даже не доставал--что то не мое фокусное. На кропе на 17мм почти никогда не юзал, да и вообще шире 20-24 на кропе не открывался.Подробнее
от: chplashin
. Да и вообще к ШУ что то последнее время душа лежит ....