от:MatemПодробнее
Точку чёрного поправьте. Как минимум.

от: Денис Сорокин
а вот если бы, послушал моего совета и оставил на снимке только небо и трубы, висел бы не в местном ТЦ, а в Москве в Центральном Доме Художников![]()
:cannabis:
от: sfk_s
Не нужна мне ваша мАсква, у вас там хулиганы, бульдозеры, а мой шЫдевр будет год висеть, и никто его не тронет. :)
от: Денис Сорокин
щас тебя тут раскритикуют (умелые фотографы) в пух и прах и скажут, что ты ничего не понимаешь в портретных фото![]()
от: chplashin
а я на самом деле ничего не понимаю.![]()
просто высказал мнение.
от: sfk_s
...и никто его не тронет. :)
от: Денис Сорокин
Серёг, он хоть на сигналке? а то мало ли чё
от:Sanchis
СерегаПодробнее
от: chplashin
а я на самом деле ничего не понимаю.![]()
просто высказал мнение.
от: Matem
Короче, учусь я...
от: Денис Сорокин
учусь? был тут один такой...
от: tuM
почему аватарка не отображается ???
снято Canon 70-200 2.8 is usm
от: tuM
я только учус )
от: tuM
почему аватарка не отображается ???