Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65181 - 65200
Re[Matem]:
Цитата:

от:Matem

Подробнее


Точку чёрного поправьте. Как минимум.

Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
а вот если бы, послушал моего совета и оставил на снимке только небо и трубы, висел бы не в местном ТЦ, а в Москве в Центральном Доме Художников :cannabis:

Не нужна мне ваша мАсква, у вас там хулиганы, бульдозеры, а мой шЫдевр будет год висеть, и никто его не тронет. :)
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Точку чёрного поправьте. Как минимум.

Подробнее

щас тебя тут раскритикуют (умелые фотографы) в пух и прах и скажут, что ты ничего не понимаешь в портретных фото
мы уже такое проходили, не далее, как два года назад :dry:
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Не нужна мне ваша мАсква, у вас там хулиганы, бульдозеры, а мой шЫдевр будет год висеть, и никто его не тронет. :)

год?
хмм.. надо воспользоваться моментом, приехать и стырить себе данный шедевр, глядишь, через пару десятков лет, как утраченная фото работа, он уже мильён золотых будет стоить
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
щас тебя тут раскритикуют (умелые фотографы) в пух и прах и скажут, что ты ничего не понимаешь в портретных фото


а я на самом деле ничего не понимаю.
просто высказал мнение.
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
а я на самом деле ничего не понимаю.
просто высказал мнение.

я тоже
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
...и никто его не тронет. :)

Серёг, он хоть на сигналке? а то мало ли чё
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Серёг, он хоть на сигналке? а то мало ли чё

Ты чё, какую ему сигналку, смотри как смотрит сурово! :D

Серега
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Серёг, он хоть на сигналке? а то мало ли чё

В отличии от мАсквы, у нас все вандалы и жульё давно на кладбищах. ;)
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Серега

Подробнее


Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
а я на самом деле ничего не понимаю.
просто высказал мнение.


Спасибо. Я к советам и иному мнению отношусь положительно.
На моем мониторе чрезмерная контрастность (видимо). Сейчас вижу, что бледновастенько получается. И 135/2.8 софтфокус менее контрастный по сравнению с 85/1.8 оказался.
И у меня мой личный стереотип, что чем меньше контрастность тем больше оттенков отображаются.
Короче, учусь я...
Re[Matem]:
Цитата:
от: Matem

Короче, учусь я...

учусь? был тут один такой...
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
учусь? был тут один такой...


Можно попробовать изобразить "Учусь", но слишком часто бан и перед коллегами как-то не удобно будет.
Всем привет .
Блин .. , столько красивых фото в ветке появилось , а я вот на работе пропадаю , могу вот только " трактор в ночи " показать да " кораблики в ночи " , шедевры как то не прут :(



Re[Justin]:
почему аватарка не отображается ???
снято Canon 70-200 2.8 is usm
Re[tuM]:
Цитата:
от: tuM
почему аватарка не отображается ???
снято Canon 70-200 2.8 is usm

Зачет!
(жаль, что в радикале )
Re[tuM]:
Цитата:

от:tuM
почему аватарка не отображается ???
снято Canon 70-200 2.8 is usm

Подробнее


Круто!  Вливайтесь!
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Круто!  Вливайтесь!

Подробнее

пасиб ) я только учус )

Re[tuM]:
Цитата:
от: tuM
я только учус )


тююю... сколько клонов учусь развелось
Re[tuM]:
Цитата:
от: tuM
почему аватарка не отображается ???

зайдите в
[quot]Настройка интерфейса Форума [/quot]
в ЛНУ все написано
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.