Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65101 - 65120
Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Оки у меня не было... А вот Смена 8 (без всяких там пошлых М ;) )
Мой первый фотоаппарат. Первый-же ФФ :)

Подробнее

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Re[Justin]:
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Класс! Настоящий хоррор! Прямо киношная картинка. Не хватает названия фильма.

Спс
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Круто!
Я бы только с низу чуть-чуть подрезал бы. А сверху наоборот бы добавить. И в ВПУ бы больше внимая по возможности.
Re[Justin]:
Прошлой зимой. Понравились отражения в воде. С рук. 16-35/4 L

Re[Justin]:
и снова авиация
 IMG_7238 by Nik Pilgrim, on Flickr

 IMG_7283 by Nik Pilgrim, on Flickr

 IMG_7291 by Nik Pilgrim, on Flickr
Re[warlock far east]:
Цитата:
от: warlock far east
и снова авиация

и снова хорошо!
Re[chplashin]:
спасибо. Именно для такой съемки грызет необходимость покупки чего-нить более дальнобойного... Хотя бы Сигмы 150-600мм Спорт, но редкость съемки связывает руки
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Класс! Настоящий хоррор! Прямо киношная картинка. Не хватает названия фильма.


" Сэр ! Мы изловили ведьму.
- Сожгите ЕЁ !
- Сэр, а может сначала ...?
- НО она-же ведьма.
Впрочем ладно...
Но потом сжечь !

-Да Сэр... "
Re[mishuter]:
Цитата:

от:mishuter
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)

Подробнее


Крутая пикча!
Re[mishuter]:
Цитата:

от:mishuter

Подробнее


Очень круто
Смотрится прям как кадр из фильма
Re[Justin]:
Re[johnny depp]:
и подписать "Не Болтай!
Re[Александр А.Ф.]:
Цитата:

от:Александр А.Ф.

Подробнее

Снимаю шляпу!
Re[warlock far east]:
Цитата:

от:warlock far east
и снова авиация
 IMG_7283 by Nik Pilgrim, on Flickr

Подробнее

Ух хорошо!
Re[Justin]:
((((
Re[Justin]:
Че там про фотодевочек с 1100d, которые отбирают хлеб у патентованных свадебных бомбил?




Re[Justin]:


Не давно кто то тут в пионерской шапочке ходил, я напитки нашел соответствующие.
Это не музей. :D
Re[Рамм]:
Цитата:
от: Рамм
Че там про фотодевочек с 1100d, которые отбирают хлеб у патентованных свадебных бомбил?



Красивые снимки )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.