от:Mark_KA
Оки у меня не было... А вот Смена 8 (без всяких там пошлых М ;) )
Мой первый фотоаппарат. Первый-же ФФ :)Подробнее
Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 65101 - 65120
Re[Mark_KA]:
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Re[Justin]:

Re[Justin]:
от: Justin
Класс! Настоящий хоррор! Прямо киношная картинка. Не хватает названия фильма.
Спс
Re[gaydser]:
от:gaydserПодробнее
Круто!
Я бы только с низу чуть-чуть подрезал бы. А сверху наоборот бы добавить. И в ВПУ бы больше внимая по возможности.
Re[Justin]:
и снова авиация
IMG_7238 by Nik Pilgrim, on Flickr
IMG_7283 by Nik Pilgrim, on Flickr
IMG_7291 by Nik Pilgrim, on Flickr
IMG_7238 by Nik Pilgrim, on Flickr
IMG_7283 by Nik Pilgrim, on Flickr
IMG_7291 by Nik Pilgrim, on FlickrRe[warlock far east]:
от: warlock far east
и снова авиация![]()
и снова хорошо!

Re[chplashin]:
спасибо. Именно для такой съемки грызет необходимость покупки чего-нить более дальнобойного... Хотя бы Сигмы 150-600мм Спорт, но редкость съемки связывает руки
Re[Justin]:
от: Justin
Класс! Настоящий хоррор! Прямо киношная картинка. Не хватает названия фильма.
" Сэр ! Мы изловили ведьму.
- Сожгите ЕЁ !
- Сэр, а может сначала ...?
- НО она-же ведьма.
Впрочем ладно...
Но потом сжечь !
-Да Сэр... "
Re[mishuter]:
от:mishuter
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)Подробнее
Крутая пикча!
Re[mishuter]:
от:mishuterПодробнее
Очень круто
Смотрится прям как кадр из фильма
Re[Justin]:
Re[johnny depp]:
и подписать "Не Болтай!
Re[warlock far east]:
от:warlock far east
и снова авиация![]()
IMG_7283 by Nik Pilgrim, on Flickr
Подробнее
Ух хорошо!
Re[Justin]:
Че там про фотодевочек с 1100d, которые отбирают хлеб у патентованных свадебных бомбил?




Re[Рамм]:
от: Рамм
Че там про фотодевочек с 1100d, которые отбирают хлеб у патентованных свадебных бомбил?
Красивые снимки )))








