Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65081 - 65100
Re[Justin]:
Лето. Севастопольский парк

Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
сотовый телефон - лучшая камера! часто даже в туалете с тобой!

Это да, много, очень много важных кадров, которые принесли не мало денег или просто выручили в сложной ситуации, сделаны были именно на телефон.))
Айфон рулит! Самое большое колличество фотографий в сети, снято именно на айфон.))
Re[Justin]:
Студия, 6d, 24-105, один источник, кому интересно, гляньте гистограмму,
6-ка конечно рулит в студии..


Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Что то Вы на тару перешли, помню ох какие вы классные снимки природы делали
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Цитата:
от: Сандро Павлов (Sandro)
Студия, 6d, 24-105, один источник, кому интересно, гляньте гистограмму,
6-ка конечно рулит в студии..

Глянул гистограмму, и что тут такого? что то не допру)

Re[Dialeg]:
Цитата:
от: Dialeg
Что то Вы на тару перешли, помню ох какие вы классные снимки природы делали

:) спасибо!
природа есть..., но и стекло весьма интересно...
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Глянул гистограмму, и что тут такого? что то не допру)

очень ровная, как будто снимал на широкий слайд и потом на барабанном сканере гнули кривые..., а на деле 1 источник, 100iso и некоторый брекетинг по экспоциции (мощьностью) и полный динамический диапазон.... я её распечатал 60х90, так переходы как с крупного формата!.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ока=Смена 8М


Оки у меня не было... А вот Смена 8 (без всяких там пошлых М ;) )
Мой первый фотоаппарат. Первый-же ФФ :)




Re[Justin]:
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)

Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Оки у меня не было... А вот Смена 8 (без всяких там пошлых М ;) )
Мой первый фотоаппарат. Первый-же ФФ :)


Подробнее


Классный фотик! И Снято супер.
Re[mishuter]:
Цитата:

от:mishuter
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)

Подробнее


Да ну нафиг такие картинки тут по пятницам постить. :D В понедельник с утра такие фоты самое то!
Re[Justin]:
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Хех... красиво у Вас там ...
Но хороизонт завален)))

Пы.Сы. а вот интересно, Громозеку я один вижу ?



Re[Justin]:
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Хех... красиво у Вас там ...
Но хороизонт завален)))

Пы.Сы. а вот интересно, Громозеку я один вижу ?


Да с горизонтом лажа вышла, равно как и с бликом, Стыжусь, отвлекся и забыл потом.
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Классный фотик! И Снято супер.

Да неплохо. Особенно третья!
Re[gaydser]:
Цитата:
от: gaydser
Да с горизонтом лажа вышла, равно как и с бликом, Стыжусь, отвлекся и забыл потом.

Да ерунда всё это. В красивых местах, снимаете, не останавливаетесь, и не стесняетесь показывать ... Уважуха!
А всё остальное со временем приложится)
Re[mishuter]:
Цитата:

от:mishuter
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)

Подробнее

Класс! Настоящий хоррор! Прямо киношная картинка. Не хватает названия фильма.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Класс! Не хватает названия фильма.


Язык мой - враг мой.
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Классный фотик! И Снято супер.


Спасибо!

Цитата:
от: gaydser
Да с горизонтом лажа вышла, равно как и с бликом,


А что с бликом? По моему хорошо там с ним :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.