
Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 65081 - 65100
Re[Justin]:
Re[AnatolA]:
от: AnatolA
сотовый телефон - лучшая камера! часто даже в туалете с тобой!
Это да, много, очень много важных кадров, которые принесли не мало денег или просто выручили в сложной ситуации, сделаны были именно на телефон.))
Айфон рулит! Самое большое колличество фотографий в сети, снято именно на айфон.))
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Что то Вы на тару перешли, помню ох какие вы классные снимки природы делали
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
от: Сандро Павлов (Sandro)
Студия, 6d, 24-105, один источник, кому интересно, гляньте гистограмму,
6-ка конечно рулит в студии..
Глянул гистограмму, и что тут такого? что то не допру)
Re[Dialeg]:
от: Dialeg
Что то Вы на тару перешли, помню ох какие вы классные снимки природы делали
:) спасибо!
природа есть..., но и стекло весьма интересно...
Re[chplashin]:
от: chplashin
Глянул гистограмму, и что тут такого? что то не допру)
очень ровная, как будто снимал на широкий слайд и потом на барабанном сканере гнули кривые..., а на деле 1 источник, 100iso и некоторый брекетинг по экспоциции (мощьностью) и полный динамический диапазон.... я её распечатал 60х90, так переходы как с крупного формата!.
Re[Justin]:
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)


Re[mishuter]:
от:mishuter
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)Подробнее
Да ну нафиг такие картинки тут по пятницам постить. :D В понедельник с утра такие фоты самое то!
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[chplashin]:
от: chplashin
Хех... красиво у Вас там ...
Но хороизонт завален)))
Пы.Сы. а вот интересно, Громозеку я один вижу ?
Да с горизонтом лажа вышла, равно как и с бликом,
Re[chplashin]:
от: chplashin
Классный фотик! И Снято супер.
Да неплохо. Особенно третья!
Re[gaydser]:
от: gaydser
Да с горизонтом лажа вышла, равно как и с бликом,Стыжусь, отвлекся и забыл потом.
Да ерунда всё это. В красивых местах, снимаете, не останавливаетесь, и не стесняетесь показывать ... Уважуха!
А всё остальное со временем приложится)
Re[mishuter]:
от:mishuter
Говорят тут на днях хеловин будет. Есть у меня ведьма на этот случай)). Я понимаю, что это уже мало похоже на фотографию, но кадр сделан на 6Д, а значит его можно выложить)Подробнее
Класс! Настоящий хоррор! Прямо киношная картинка. Не хватает названия фильма.
Re[Justin]:
от: Justin
Класс! Не хватает названия фильма.
Язык мой - враг мой.
Re[chplashin]:
от: chplashin
Классный фотик! И Снято супер.
Спасибо!
от: gaydser
Да с горизонтом лажа вышла, равно как и с бликом,![]()
А что с бликом? По моему хорошо там с ним :)











