от:maxolad
Доброго дня всем.
Прошу подсказки.
Имею неродной аккум, но который нормально определяется и показывает процент заряда. Не может ли случиться такого, что после перепрошивки камеры, она начнет жаловаться на неродной аккум ?
Или эти сложности с неродными батареями уже в прошлом ?
пс: камерой владею чуть больше недели. Раньше эта тема меня обходила стороной.Подробнее
Пользуюсь неродным и родным. Неоригинал лишь по особым приметам отличается. После прошивки на последнюю версию ничего не изменилось. Камера видит оба аккума как оригинальные.







