Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65041 - 65060
Re[A-ST-in]:
Цитата:
от: A-ST-in
Поставьте фонарь и завязывайте с курением.

Фонарь конечно кое-что добавит, но он не сделает скрострельность 11(8,5) кадров в сек. 5-ти осевой стаб(видео как-будто со стедикамом снимаешь и при этом со следящим автофокусом) Видеокамеру Панасоник TM900 смело можно продавать, качество с фота, на голову выше!
Почти ВСЕ колесики и кнопки, можно назначить под себя, вплоть до мультифункций и стороны их вращения. Уже неделю кручу переназначаю, ищу наиболее удобный алгоритм. Есть нескольно убойных киллерфич.
Про размеры и вес ваще молчу. :) Нет конечно кенон для определённых задач бесспорно выигрешен. Но просто посмотрите на эти габариты. Даже с дополнительным хватом, олимпус смотрится малышом, а весит в разы меньше.







и особенно на эти :)






Re[Justin]:
В аду гореть будут все, кто выкладывает меньше 1.5к по длинной.
Re[Justin]:
Я в растерянности... Даже не знаю с чего начать.. с габаритов? Купил фудж, который по размерам меньше чем олик, так они с 6-кой, на которой полтинник стм, в одну сумку практически одинаково помещаются.. не, если на 6д нацепить 24-70 2.8, а на компакт блин - то конечно, компакт - рулит неимоверно)) Сумочку поменьше поищите под 6д, легче сравнивать будет)))
Скорострельность? Такая глобальная разница? Для чего оно??
Стаб запишу в плюсы - реально хорош. Видео тоже, но с оговорками - хрена вы на шумном двукропе нормальное качество получите)) Толку от стабилизации? А днем пофиг на что снимать. Если профессионально - то онли фиксы и онли фф.
Колесики назначить? Мегафича... Экспотройку разнообразить самое то))
Эйфория - оно преходяще)))
Ps. Разница ужас-ужас-))) Фуджик с допручкой.

Если вам для тревэла плоские церкви снимать - то самое оно))
Re[A-ST-in]:
Цитата:
от: A-ST-in

Ps. Разница ужас-ужас-)))

да никогда, нормальный фотограф, не будет вести разговоры про "обрезки" и не перейдёт на дваждыкроп.
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
да никогда, нормальный фотограф, не будет вести разговоры про "обрезки" и не перейдёт на дваждыкроп.

Дмитрия Зверева знаешь наверно, ненормальный?
Или Роберта Вонга
И это, я никого не блатую никуда переходить, напортив подчеркиваю, для определённых задач ФФ конечно лучше, но для повседневной съёмки компакты рулят.
Re[A-ST-in]:
Цитата:
от: A-ST-in
В аду гореть будут все, кто выкладывает меньше 1.5к по длинной.

Гореть в аду будут все, кто выкладывает марки 400х260 :D
Re[A-ST-in]:
Цитата:

от:A-ST-in
Я в растерянности... Даже не знаю с чего начать.. с габаритов? Купил фудж, который по размерам меньше чем олик, так они с 6-кой, на которой полтинник стм, в одну сумку практически одинаково помещаются.. не, если на 6д нацепить 24-70 2.8, а на компакт блин - то конечно, компакт - рулит неимоверно)) Сумочку поменьше поищите под 6д, легче сравнивать будет)))
Скорострельность? Такая глобальная разница? Для чего оно??
Стаб запишу в плюсы - реально хорош. Видео тоже, но с оговорками - хрена вы на шумном двукропе нормальное качество получите)) Толку от стабилизации? А днем пофиг на что снимать. Если профессионально - то онли фиксы и онли фф.
Колесики назначить? Мегафича... Экспотройку разнообразить самое то))
Эйфория - оно преходяще)))
Ps. Разница ужас-ужас-))) Фуджик с допручкой.

Если вам для тревэла плоские церкви снимать - то самое оно))

Подробнее

Сумочка поменьше тоже есть, аж целых две, но все равно разница глобальная.
Да колесики, которые дают быстрый доступ, сразу к 4 самым важным параметрам(Экспа-Диафрамгма(выдержка)/ИСО-ББ.
Четыре(даже 5 при наличии определённых стёкол) программируемых кнопок
Качество видео, лучше чем с видеокамеры Панас-900, что для хомвидео более чем.
Мегафичи - это брекетинг по фокусу, лайткомпозит, встроенный тилт шифт(правка геомертии) 5 кадровый брекетинг по экспозиции со скоростью 11к/сек., совершенно беззвучный электронный затвор, фокус-пикинг, тачвыбор точки фокуса(81 точка).
Эйфория, да нет, скорее удивление, как можно столько всего засунуть в такой компактный корпус.
А по церквям знаю одного спеца.

Скажите, для этих кадров точно нужен ФФ? http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11308046 И сотням им подобным, коих полно в разных ветках.
Re[Justin]:


Желудок на ножках. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Скажите, для этих кадров точно нужен ФФ? http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11308046 И сотням им подобным, коих полно в разных ветках.


Имхо. Каждый покупает то что ему нужно. Для удовлетворения потребностей. Иногда приходится экономить из за возможностей. Иногда возможности позволяют приобрести больше чем нужно) А снимать можно и на пассатижи мобильник)
http://panteleev83.35photo.ru/photo_1014656/#author/1014656

Пы.Сы. Это не реклама Пантелеева а пример того что человек имея сабж и 5Д3 снимает на мобилку ....
Пы.Сы.2 С ув. Ваш Кеп.
Re[gaydser]:
Пейзажи бомба Особенно водопады
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Цитата:

от:gaydser

Подробнее



Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
А снимать можно и на пассатижи мобильник)

во-во! :)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
во-во! :)

Только что видео посмотрел. Улыбнуло) Сорри за оф.

http://vk.com/video-52030395_171300655

Make your greatest moments live forever (c)
:D
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Хорошая картинка!!!!
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Хорошая картинка!!!!


Спасибо
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Дмитрия Зверева знаешь наверно, ненормальный?
Или Роберта Вонга
И это, я никого не блатую никуда переходить, напортив подчеркиваю, для определённых задач ФФ конечно лучше, но для повседневной съёмки компакты рулят.

Подробнее



Если и смотреть в сторону компактов то с ФФhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/699855

а иначе смысла не вижу

Прошивка и батарея.
Доброго дня всем.
Прошу подсказки.

Имею неродной аккум, но который нормально определяется и показывает процент заряда. Не может ли случиться такого, что после перепрошивки камеры, она начнет жаловаться на неродной аккум ?

Или эти сложности с неродными батареями уже в прошлом ?
пс: камерой владею чуть больше недели. Раньше эта тема меня обходила стороной.
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser
Если и смотреть в сторону компактов то с ФФhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/699855

а иначе смысла не вижу

Подробнее


Вы правы A7RII более чем достойный кандидат, правда стоит больше 200к за тушку! Плюс стекла тоже не слабо стоят.
Ну если все продать, добавить то можно и его взять, но это всё-равно уже не карманный вариант получается. И постоянно в мужской сумке его не потаскаешь.
Говорят даже заруливает 5DSR!

Re[maxolad]:
Цитата:

от:maxolad
Доброго дня всем.
Прошу подсказки.

Имею неродной аккум, но который нормально определяется и показывает процент заряда. Не может ли случиться такого, что после перепрошивки камеры, она начнет жаловаться на неродной аккум ?

Или эти сложности с неродными батареями уже в прошлом ?
пс: камерой владею чуть больше недели. Раньше эта тема меня обходила стороной.

Подробнее

Не родных аккумов не имею, может кто подскажет.
Лучше фото покажите.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Говорят даже заруливает 5DSR!

ну, если только, во сне
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.