Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65021 - 65040
Re[Justin]:
после рыбалки
Vivitar 28\2.0 komine


Re[Justin]:
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser


16-35 4 L

Подробнее

Классно!
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Красивые места! :!:
Это Танзания?
Re[Justin]:
zuiko 50\1.4 (сильвернос)

Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
да, это Юра, просто на компакт перешёл, его теперь, 6ДЫ мало интнресует

Ну вообще-то для галереи нужно 5 предложении в галерею, а не просто высказываний круть, понравилось и т.д.
Кадр хороший, смотрится гармонично, но технически, по мне, не идеальный, есть небольшая шевелёнка.

Но правила есть правила, если 5 сокамерников проголосуют за галерею, то оправлю без вопросов.

Ну а так да, Денис прав, разбираюсь с малышом, ну очень серьёзный оказался, по некоторым пунктам, 6D нервно курит.))
Re[Makarov Sergey]:
Цитата:
от: Makarov Sergey
Красивые места! :!:
Это Танзания?


Ангола, место называется Calandula, был на закате и на рассвете, на закате не очень интересно падал свет, контрастно На рассвете не повезло, дождь и туман, буквально на пару минут развеялось и удалось кое что отснять.
Re[Justin]:


это на закате
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser


это на закате

Подробнее
Мне это фото из всех кажется более "естественным"
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
..по некоторым пунктам, 6D нервно курит.))

Поставьте фонарь и завязывайте с курением.
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

это на закате

Подробнее

Хорошо, понравилось!
Re[gaydser]:
Мне эта понравилась
Re[gaydser]:
Да вообще хорошие снимки
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser

Подробнее

Монументально. Афигеть!
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser


это на закате

Подробнее

Ух красота! При нормальном размере, вот эту бы, смело предложил в галерею.
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser
Ангола, место называется Calandula, был на закате и на рассвете, на закате не очень интересно падал свет, контрастно На рассвете не повезло, дождь и туман, буквально на пару минут развеялось и удалось кое что отснять.

Подробнее

Хрен те знает где! GPS бы глянуть.
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хрен те знает где! GPS бы глянуть.


Ангола провинция Malanje там водопад, и старый вулкан, а GPS отключаю батарейку разряжает.
Re[Justin]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.