Vivitar 28\2.0 komine


от:gaydserПодробнее
от:gaydser
16-35 4 LПодробнее
от:gaydserПодробнее
от: Денис Сорокин
да, это Юра, просто на компакт перешёл, его теперь, 6ДЫ мало интнресует
от: Makarov Sergey
Красивые места! :!:
Это Танзания?

от:gaydserМне это фото из всех кажется более "естественным"
это на закатеПодробнее
от: Justin
..по некоторым пунктам, 6D нервно курит.))
от:gaydser
это на закатеПодробнее
от:gaydserПодробнее
от:gaydser
это на закатеПодробнее
от:gaydser
Ангола, место называется Calandula, был на закате и на рассвете, на закате не очень интересно падал свет, контрастноНа рассвете не повезло, дождь и туман, буквально на пару минут развеялось и удалось кое что отснять.
Подробнее

от: Justin
Хрен те знает где!GPS бы глянуть.
