ждем грозу))
Vivitar 28\2.0

от: chplashin
Круть!
от: sfk_s
Здорово! Слов нет!
от: chplashin
Круть!
от: mishuter
+1
от: Sanchis
Оч понравилось!
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)
http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/
от: Денис Сорокин
вот, тоже отмечу, понравилась!
Юр, давай в галерею! такого макро, у нас ещё не было, пусть народ любуется красками. :)
от: sfk_s
Здорово! Слов нет!
от: Денис Сорокин
вот, тоже отмечу, понравилась!
Юр, давай в галерею! такого макро, у нас ещё не было, пусть народ любуется красками. :)
от: BVI_1
Плюсанусь. Оч красиво.
от: Justin
+1 Согласен! На этом фоне совсем другой вид.![]()
Любвеобильные улитки. :D
от: Dialeg
"Ну могём!"![]()
Очень гармоничный снимок
от: indikator79
Улитки просто отличные ( что то в галерее славы я их не нашёл )

от:gaydser
16-35 4 LПодробнее
от: BELG
Мне понравилось. Дома еще разок гляну , сейчас на работе смотрю и вижу что фиолетовый преобладает.