Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65001 - 65020
Re[Justin]:

ждем грозу))
Vivitar 28\2.0


Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
Повторюсь. Снял на другом фоне. Присутствует небольшой смаз по фокусу, вроде и двигаются медленно, но так быстро :D
EF10-400 с макро кольцом

Подробнее

Круть!
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Круть!

+1
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG

Подробнее

Оч понравилось!
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: sfk_s
Здорово! Слов нет!

Цитата:
от: chplashin
Круть!

Цитата:
от: mishuter
+1

Цитата:
от: Sanchis
Оч понравилось!

Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG


Подробнее

вот, тоже отмечу, понравилась!
Юр, давай в галерею! такого макро, у нас ещё не было, пусть народ любуется красками. :)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)

http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/

Классно, думал крышный период настал, а оно вон че. :D
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
вот, тоже отмечу, понравилась!
Юр, давай в галерею! такого макро, у нас ещё не было, пусть народ любуется красками. :)

Плюсанусь. Оч красиво.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Здорово! Слов нет!

+1 Согласен! На этом фоне совсем другой вид.
Любвеобильные улитки. :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
вот, тоже отмечу, понравилась!
Юр, давай в галерею! такого макро, у нас ещё не было, пусть народ любуется красками. :)

Цитата:
от: BVI_1
Плюсанусь. Оч красиво.

Цитата:
от: Justin
+1 Согласен! На этом фоне совсем другой вид.
Любвеобильные улитки. :D


Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG

Подробнее

"Ну могём!"
Очень гармоничный снимок
Re[Dialeg]:
Цитата:
от: Dialeg
"Ну могём!"
Очень гармоничный снимок

Re[BELG]:
Улитки просто отличные ( что то в галерее славы я их не нашёл )
Re[indikator79]:
Цитата:
от: indikator79
Улитки просто отличные ( что то в галерее славы я их не нашёл )

да, это Юра, просто на компакт перешёл, его теперь, 6ДЫ мало интнресует
Re[Justin]:


Re[Justin]:
Vivitar 28\2.0 komine

Re[Justin]:
Vivitar 28\2.0 komine

Re[Justin]:


16-35 4 L
Re[gaydser]:
Цитата:

от:gaydser


16-35 4 L

Подробнее

Мне понравилось. Дома еще разок гляну , сейчас на работе смотрю и вижу что фиолетовый преобладает.
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Мне понравилось. Дома еще разок гляну , сейчас на работе смотрю и вижу что фиолетовый преобладает.


Там реально преобладал красный, солнце падало за спиной, немного убрал красный, монитор не калиброван, но не самый плохой
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.