от: mishuter
Ответил в ЛС
да, спасибо
разобрался :)
от: mishuter
Ответил в ЛС
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)
http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/

от: K.Bellerofont![]()
C облаками кажись чуток перемудрил. А так пейзажи супер.
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)
http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/
от: algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости...
от: Александр А.Ф.
надо было сразу брать 17-40L к этой камере а не экономить.
от:algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости, хотя вроде полтинник должен на F10 давать резкую картинку и шевеленки нет. :?
https://www.flickr.com/photos/39156240@N05/shares/i45437
Могу и РАВ выложить.Подробнее
от:algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости, хотя вроде полтинник должен на F10 давать резкую картинку и шевеленки нет. :?
https://www.flickr.com/photos/39156240@N05/shares/i45437
Могу и РАВ выложить.Подробнее
от:Александр А.Ф.
С этим объективом у вас иногда будут получаться нерезкие фотки)
И хорошо если не чаще.
Это все равно как если Порше обуть в покрышки производства Нижнекамскшина, а потом жаловаться на управляемость.
Или, по вашему профилю, купили перфоратор Hilti, а бур для него китайский, самый дешевый взяли.
Если уж вы развели фирму (простите если не так) на покупку вам 6D (зачем - непонятно) для съемки строительных объектов, надо было сразу брать 17-40L к этой камере а не экономить.Подробнее
от: _s_
Плохой экземпляр объектива, возможно был удар, левая нижняя часть мылит, проблема в не в 6д
от: algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости
от: mishuter
А мне кажется, что все нормально с резкостью на представленном снимке.
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)
http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/
от:Рамм
Ну вот, хоть у кого-то жизнь удалась...Ну и это... молодцом! :D
Да блин, это теперь вместо фотки с сине-золотым платьем? :? Есть резкость на навозе или нет? У кого еще навоз звенит? Куда там больше резкости то?
Левый нижний угол подмыливает, видимо после удара об землю слегка перекосило линзы, ну так полтос 1.8 вроде и от фаз луны иногда перекашивает, было б о чем грустить. Открывай до 1.8 @ нарезай портреты с гайками в боке.Подробнее