Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 64981 - 65000
Re[mishuter]:
Цитата:
от: mishuter
Ответил в ЛС

да, спасибо
разобрался :)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)
http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/

Ну ващще!!
Re[piotrek]:
Цитата:

от:piotrek


Малая Бугульдейка.

Подробнее


C облаками кажись чуток перемудрил. А так пейзажи супер.
Re[K.Bellerofont]:
Цитата:
от: K.Bellerofont

C облаками кажись чуток перемудрил. А так пейзажи супер.


Да... На автарке облака - не очень. А на фото хорошо ;-)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)

http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/


Клёво, чё!
Re[Justin]:
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости, хотя вроде полтинник должен на F10 давать резкую картинку и шевеленки нет. :?
https://www.flickr.com/photos/39156240@N05/shares/i45437
Могу и РАВ выложить.
Re[algot]:
Цитата:
от: algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости...

С этим объективом у вас иногда будут получаться нерезкие фотки)
И хорошо если не чаще.
Это все равно как если Порше обуть в покрышки производства Нижнекамскшина, а потом жаловаться на управляемость.
Или, по вашему профилю, купили перфоратор Hilti, а бур для него китайский, самый дешевый взяли.

Если уж вы развели фирму (простите если не так) на покупку вам 6D (зачем - непонятно) для съемки строительных объектов, надо было сразу брать 17-40L к этой камере а не экономить.

Re[Александр А.Ф.]:
Цитата:
от: Александр А.Ф.
надо было сразу брать 17-40L к этой камере а не экономить.

Фи, ну что за советы? 17-40L уже не в фаворе. кривых много, мылит по углам и всё такое ... 11-24mm f/4L наше всё! ну или 16-35/4 если денег не хватает ... :D

Цитата:

от:algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости, хотя вроде полтинник должен на F10 давать резкую картинку и шевеленки нет. :?
https://www.flickr.com/photos/39156240@N05/shares/i45437
Могу и РАВ выложить.

Подробнее


РАВ в принципе не столь интересен, как пример снимка от Вас с нормальной ресскостью. на этом снимке вроде всё норм.
Re[algot]:
Цитата:

от:algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости, хотя вроде полтинник должен на F10 давать резкую картинку и шевеленки нет. :?
https://www.flickr.com/photos/39156240@N05/shares/i45437
Могу и РАВ выложить.

Подробнее

Плохой экземпляр объектива, возможно был удар, левая нижняя часть мылит, проблема в не в 6д
Re[Александр А.Ф.]:
Цитата:

от:Александр А.Ф.
С этим объективом у вас иногда будут получаться нерезкие фотки)
И хорошо если не чаще.
Это все равно как если Порше обуть в покрышки производства Нижнекамскшина, а потом жаловаться на управляемость.
Или, по вашему профилю, купили перфоратор Hilti, а бур для него китайский, самый дешевый взяли.

Если уж вы развели фирму (простите если не так) на покупку вам 6D (зачем - непонятно) для съемки строительных объектов, надо было сразу брать 17-40L к этой камере а не экономить.

Подробнее

Как вы легко по расшаренным фоткам определили всю мою биографию
Только ни разу не попали, я к строительству вообще никакого отношения не имею.
Re[_s_]:
Цитата:
от: _s_
Плохой экземпляр объектива, возможно был удар, левая нижняя часть мылит, проблема в не в 6д

А объектив после ремонта, это да. Я об том как-то не подумал
А на 450D мыльный угол был за границей кадра похоже, поэтому я не замечал такого.
Re[algot]:
Цитата:
от: algot
Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости


А мне кажется, что все нормально с резкостью на представленном снимке.
Re[mishuter]:
Цитата:
от: mishuter
А мне кажется, что все нормально с резкостью на представленном снимке.

Ну если не считать левый нижний угол, то вся остальная картинка какая-то "рыхлая" или не знаю как по-другому описать. Нет звенящей резкости что-ли.
Re[algot]:
Я конечно не большой спец в этих делах, но звенящую резкость, как мне кажется потом докручивают в редакторах. А вот левый угол да, есть чуток мыла, сразу не заметил, но мне бы было не критично.
Re[Justin]:
Re[Justin]:
перед грозой
Vivitar 28\2.0 komine



Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)
http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/


Ну вот, хоть у кого-то жизнь удалась... Ну и это... молодцом! :D

[quot]Товарищи, обладатели сабжа, а почему у меня иногда получаются фотки, у которых нет нормальной резкости, хотя вроде полтинник должен на F10 давать резкую картинку и шевеленки нет. Смущенный
https://www.flickr.com/photos/39156240@N05/shares/i4...
Могу и РАВ выложить.[/quot]

Да блин, это теперь вместо фотки с сине-золотым платьем? :? Есть резкость на навозе или нет? У кого еще навоз звенит? Куда там больше резкости то?

Левый нижний угол подмыливает, видимо после удара об землю слегка перекосило линзы, ну так полтос 1.8 вроде и от фаз луны иногда перекашивает, было б о чем грустить. Открывай до 1.8 @ нарезай портреты с гайками в боке.

Re[Рамм]:
Цитата:

от:Рамм
Ну вот, хоть у кого-то жизнь удалась... Ну и это... молодцом! :D

Да блин, это теперь вместо фотки с сине-золотым платьем? :? Есть резкость на навозе или нет? У кого еще навоз звенит? Куда там больше резкости то?

Левый нижний угол подмыливает, видимо после удара об землю слегка перекосило линзы, ну так полтос 1.8 вроде и от фаз луны иногда перекашивает, было б о чем грустить. Открывай до 1.8 @ нарезай портреты с гайками в боке.

Подробнее

На 1.8 это не видно, там почти все в мыле обычно, кроме лица в ГРИП. Ну а эта фотка это просто как пример.
Ну я и не заморачиваюсь, просто решил спросить.
Re[Justin]:
Повторюсь. Снял на другом фоне. Присутствует небольшой смаз по фокусу, вроде и двигаются медленно, но так быстро :D
EF10-400 с макро кольцом

Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
Повторюсь. Снял на другом фоне. Присутствует небольшой смаз по фокусу, вроде и двигаются медленно, но так быстро :D
EF10-400 с макро кольцом

Подробнее

Здорово! Слов нет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.