Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 64961 - 64980
Re[V-K]:
Цитата:
от: V-K
С проводкой классно получилось.


Спасибо! :)
Re[Justin]:
Погоды нонче стоят какие то депрессивные А т.к. это мой первый ФФ и после кропа я нахожусь в какой то легкой простации, такие дождливые погоды меня не остановили и в результате родилась вот такая депрессивно/осенняя серия. Я не знаю сколько можно за один раз заливать сюда снимков, если перегнул с количеством, прошу меня простить))













Re[mishuter]:
пленочно получилось))
мне нра ))
Re[Рамм]:
Цитата:
от: Рамм
Тут или тилт-шифт

А шифт-то тут причем?
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
А шифт-то тут причем?

он создаёт такой эффект
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
пленочно получилось))
мне нра ))

Да тут все простенько--это VSCO FILM, чуть перекрученный мною в АКРе
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
А шифт-то тут причем?


Ну они комплектом с тилтом продаются, и все такое.

[quot]Я не знаю сколько можно за один раз заливать сюда снимков, если перегнул с количеством, прошу меня простить)) [/quot]

Думаю стоит заливать снимков больше, чем 0 - а то многие этим грешат :)
Сьемка клевая, но по-моему сверху над головой многовато места остается. Кроп никак не отпускает?
Re[Рамм]:
Цитата:
от: Рамм
Кроп никак не отпускает?

:D
Re[mishuter]:
Цитата:
от: mishuter
родилась вот такая депрессивно/осенняя серия


Первые три откровенно понравились) Конечно, если вглядеться, можно озадачиться вопросом - правильный ли тут скинтон, ну да неважно. Первое впечатление самое верное.
Re[V-K]:
Цитата:
от: V-K
Первые три откровенно понравились )

плюсуюсь!
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
он создаёт такой эффект

Шифт? Ты уверен?
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Шифт? Ты уверен?


(Фанфары) ... и вот настал торжественный момент, когда можно блеснуть копипастой из Википедии! :?

Тилт-шифт был указан как класс объективов. Думаю, тут все уже знаю, что в нем делает тилт, а что шифт, можно не боянить.
Re[Justin]:
Оффтоп? Не совсем. Как минимум один сабж в проекте участвовал :)

http://best.kp.ru/ulyanovsk/photosky/
Re[Justin]:


Иркутск.



Малая Бугульдейка.
Re[piotrek]:
Цитата:

от:piotrek


Но вот. Поправил. Красивее стало? Не знаю :?: , надо дочери спросить какая лучше.

Подробнее


было лучше
Re[Рамм]:
Цитата:

от:Рамм
Плагин кстати лажает со страшной силой. Для эффекта миниатюры надо, чтобы узкая полоска пространства в резкости была, а не просто размазать верх и низ фото - полдома в резкости, полдома в боке ушло, хотя должна быть полоска стены вертикальная резкой

Тут или тилт-шифт, или в фотошопе колхозить размытие градиентом на новом слое, а потом выпиливать по контуру обьекты, которые должны были попасть в резкость.

Подробнее



есть такой плагин - ленс блюр, работает по карте резкости, если уж и делать, то в нем.
Re[Sushi Cat]:
Цитата:
от: Sushi Cat
было лучше


Мне тоже нравилось больше, ну ее эту реальность. :D
Re[mishuter]:
Цитата:
от: mishuter
Да тут все простенько--это VSCO FILM, чуть перекрученный мною в АКРе

VSCO FILM-плагин :?:
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем.


Re[giora]:
Цитата:
от: giora
VSCO FILM-плагин :?:

Ответил в ЛС
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.