от: V-K
С проводкой классно получилось.
Спасибо! :)
от: V-K
С проводкой классно получилось.







от: Рамм
Тут или тилт-шифт
от: Sanych
А шифт-то тут причем?
от: giora
пленочно получилось))
мне нра ))
от: Sanych
А шифт-то тут причем?
от: Рамм
Кроп никак не отпускает?
от: mishuter
родилась вот такая депрессивно/осенняя серия
от: V-K
Первые три откровенно понравились )
от: Денис Сорокин
он создаёт такой эффект
от: Sanych
Шифт? Ты уверен?
от:Рамм
Плагин кстати лажает со страшной силой. Для эффекта миниатюры надо, чтобы узкая полоска пространства в резкости была, а не просто размазать верх и низ фото - полдома в резкости, полдома в боке ушло, хотя должна быть полоска стены вертикальная резкой![]()
Тут или тилт-шифт, или в фотошопе колхозить размытие градиентом на новом слое, а потом выпиливать по контуру обьекты, которые должны были попасть в резкость.Подробнее
от: Sushi Cat
было лучше
от: mishuter
Да тут все простенько--это VSCO FILM, чуть перекрученный мною в АКРе
от: sfk_s
Оффтоп? Не совсем.
от: giora
VSCO FILM-плагин :?: