Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19241 - 19260
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Олег поздравляю с днюхой и с обновкой! Представил как жена идет впереди тебя с планшетником, а ты её направляешь и снимаешь по лайввью. :)
Ту алл. Чтобы не совсем флуд был, хоть какие нить фото вставляйте, а то ветка совсем заросла. ;)

Подробнее

Присоединяюсь к поздравлениям!! :)
Low Tech :)
24-105mm

Цитата:

от:mich58
Всех участников ветки с юбилеем! Спасибо Юре за отличное ведение темы ,спасибо Саше Meklon с советами ,спасибо активным участникам, не расстающимися с камерой. Всем-удачных сюжетов, фокуса в "яблочко"

Подробнее


Полноразмер 24-105mm
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_

Спасибо :D
Цитата:

от:barum

Полноразмер 24-105mm

Подробнее

Оригинально так нравится.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Оригинально так нравится.

Спасибо! :)
Некоторые снимки так и просятся на стилизацию :) Особенно те, которые сами по себе не представляют никакого интереса...
24-105mm

Пережарил маленько :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Здорово! Очень натурально и эмоционально! А брызги как брильянты получились. :)

Пасиб!

))) В идеале, снять бы так, чтобы настоящие струи были, но с прыгающими людьми нереально.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Почти, как рисованные получаются! Это в ФШ?

Re[Justin]:
Закину фот немножко:
Предметка

Пейзажик

Птичка
Re[Justin]:
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Почти, как рисованные получаются! Это в ФШ?

Да в шопчике. С фильтрами играюсь :)
Сегодня. После дождика. Четверг. 24-105mm :)

Без ФШ :)
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_

Подробнее

Кто же обидел такую красоту? :) Цвет просто
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Кто же обидел такую красоту? :) Цвет просто

Наверно орешков не доложили ;)
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava

Пейзажик

Подробнее

Со столбами впечатляет!!! И стоят чисто по нашему! :)
Предметка качественно! Это работающие модели?
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Кто же обидел такую красоту? :) Цвет просто

Спасибо! Красота была не в духе и хотела на ручки. :D Куда с успехом и взгромоздилась. :D

Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Спасибо! Красота была не в духе и хотела на ручки. :D Куда с успехом и взгромоздилась. :D

Подробнее

Понятно... модель устала ))
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_

Подробнее

Сколько горя на лице. Чуть бы посветлей.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Да в шопчике. С фильтрами играюсь :)
Сегодня. После дождика. Четверг. 24-105mm :)

Без ФШ :)

Подробнее

Не плохо. Цвет интересный.
Re[Justin]:
Пробовал снимать с проводкой движение.




Re[barum]:
Цитата:
от: barum

Предметка качественно! Это работающие модели?

Спасибо, да модель работающая но пока соберу и отправлю в первый заезд новый год настанет :)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Спасибо! :)
Некоторые снимки так и просятся на стилизацию :) Особенно те, которые сами по себе не представляют никакого интереса...
24-105mm

Пережарил маленько :)

Подробнее


Маленько, это очень мягко сказано. Всё огнём горит. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Пробовал снимать с проводкой движение.

великовата выдержка.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Пробовал снимать с проводкой движение.


Подробнее

Ух, прям форсаж так ипрет, того гляди на козла встанет
Цитата:

от:barum
Спасибо! :)
Некоторые снимки так и просятся на стилизацию :) Особенно те, которые сами по себе не представляют никакого интереса...
24-105mm

Пережарил маленько :)

Подробнее

Такое в HDR просится.
Цитата:
от: hardstep
великовата выдержка.

Не, нормально. По клику лучше смотрится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.