от:Justin
Олег поздравляю с днюхой и с обновкой! Представил как жена идет впереди тебя с планшетником, а ты её направляешь и снимаешь по лайввью. :)
Ту алл. Чтобы не совсем флуд был, хоть какие нить фото вставляйте, а то ветка совсем заросла. ;)Подробнее
Присоединяюсь к поздравлениям!! :)
Low Tech :)
24-105mm

от:mich58
Всех участников ветки с юбилеем!Спасибо Юре за отличное ведение темы ,спасибо Саше Meklon с советами ,спасибо активным участникам, не расстающимися с камерой. Всем-удачных сюжетов, фокуса в "яблочко"
Подробнее
Полноразмер 24-105mm















