Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19221 - 19240
Re[OlegArt]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
С прошедшим!

А что за ось на таблетке?

Андроид, хотел сначала под винду 7-ю взять, но чет подумал андрюха пошустрее будет на таблетке
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
О КАК?!
Олега! С ДНЮХОЙ тебя и ОБНОВОЙ!!!

спасибо,Витя!!!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Андроид, хотел сначала под винду 7-ю взять, но чет подумал андрюха пошустрее будет на таблетке

Олег поздравляю с днюхой и с обновкой! Представил как жена идет впереди тебя с планшетником, а ты её направляешь и снимаешь по лайввью. :)
Ту алл. Чтобы не совсем флуд был, хоть какие нить фото вставляйте, а то ветка совсем заросла. ;)
Re[Justin]:
[quote=Justin]Представил как жена идет впереди тебя с планшетником, а ты её направляешь и снимаешь по лайввью. :)


А чо - нормально! Скоро - ВСЕ будем ТАК ходить. В 2004 в Стокгольме видел: идут чуркинерусские (арабы всякие) и мобилу держат не около уха (как нормальные люди!) а по-абизьянье - ПЕРЕД МОРДОЙ! Смешно!!! А братва объяснила: ЭТО - они по видео-телефону базарят! (3G который) :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
[quote=Justin]Представил как жена идет впереди тебя с планшетником, а ты её направляешь и снимаешь по лайввью. :)


А чо - нормально! Скоро - ВСЕ будем ТАК ходить. В 2004 в Стокгольме видел: идут чуркинерусские (арабы всякие) и мобилу держат не около уха (как нормальные люди!) а по-абизьянье - ПЕРЕД МОРДОЙ! Смешно!!! А братва объяснила: ЭТО - они по видео-телефону базарят! (3G который) :D

Подробнее


так вся япония ходит, мы от них далеко "в заде"
:)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Ту алл. Чтобы не совсем флуд был, хоть какие нить фото вставляйте, а то ветка совсем заросла. ;)


Пжалста :D



раскр.
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
так вся япония ходит, мы от них далеко "в заде"
:)

Это - сейчас! А 7 лет назад и не в ипонии, а у нас, в ивропе! кстати: в эстонии не прижилось! И ДОРОГО было, и НЕ УДОБНО!
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
спасибо. съемка авиатехники - один из любимейших видов съемки.
кста.
всем: а какой вид съемки Вам нравитя больше других? животные? цветы? салюты? люди? или что-то другое?

Если не считать выставочные, то

Живность
Природа
Дети
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Всем привет, поздравляю пропустил 1000 страницу, ездил в музмаг за подарком себе лубимому, к дню рождения приобоел планшетку себе Aser icona tab a501валяюсь на диване и сВами общаюсь, круто, только непривычно немного с тачпадом непивычно покакабы еще с него можно было -б фоты обрабатывать

Подробнее

C прошедшим, Олег! Удачи и здоровья!!!!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
и не в ипонии, а у нас, в ивропе!


это вот особенно насмешило
:D :D

у нас в Москве в том году только 3G запустили не говоря о видеозвонках, которых просто нет. ОпСоС'ы просто оборзели от цен на связь, на интернет, а про роуминг вообще страшно говорить.

так что нам до европы как до .... ;)
Re[Justin]:
а еще говорят: "интернетом в роуминге торговать выгоднее чем героином"
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Всем привет, поздравляю пропустил 1000 страницу, ездил в музмаг за подарком себе лубимому, к дню рождения приобоел планшетку себе Aser icona tab a501валяюсь на диване и сВами общаюсь, круто, только непривычно немного с тачпадом непивычно покакабы еще с него можно было -б фоты обрабатывать

Подробнее


О! С Днем Варенья! ВСЕХ БЛАГ!!!

)) Не успеваю все вовремя прочитывать, сорри.
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava

Подробнее


Re[OlegArt]:
Всех благ тебе и здоровья!!!А также с новым гаджетом! На следующую днюху желаю тебе стодвадцатьпятого Лантара
Re[Justin]:
Короче,работы не хочет качаться прога для управленя камерой...так что не смогу посмотреть как будет работать,жаль коннечно
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Всех благ тебе и здоровья!!!А также с новым гаджетом! На следующую днюху желаю тебе стодвадцатьпятого Лантара


Спасибки! Лантар фореве!
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Пжалста :D



раскр.

Подробнее

Здорово! Очень натурально и эмоционально! А брызги как брильянты получились. :)
Re[Macarena]:
Цитата:

от:Macarena
это вот особенно насмешило
:D :D

у нас в Москве в том году только 3G запустили не говоря о видеозвонках, которых просто нет. ОпСоС'ы просто оборзели от цен на связь, на интернет, а про роуминг вообще страшно говорить.

так что нам до европы как до .... ;)

Подробнее

Блин! Упустил из виду! Хотя цены с вашим роумингом - ТЕ ЕЩЁ!!! 2 недели в Раше побыли с женой - счёт пришёл на 350 еврейских рублей!!! и ведь НЕ ГОВОРИЛИ практически, так - малёха.
3G тока пустили? У нас за 4G уже воюют вовсю операторы. А 3-ка - на днях к своему еду, маляву прислали: приходите - новый смартфон в подарок! Ну и может присмотрите чего с подключением?! А мне уже "обновляться" нужно - стоит какой-то пакет, уже и не помню какой. и с инетом "разобраться" - тоже говорят что менять пора, до 100Мбит/сек. ЧО ТАКОЕ - фигзнает и надо-ли оно мне?!
Re[Justin]:
Всех участников ветки с юбилеем! Спасибо Юре за отличное ведение темы ,спасибо Саше Meklon с советами ,спасибо активным участникам, не расстающимися с камерой. Всем-удачных сюжетов, фокуса в "яблочко"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.