Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19261 - 19280
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Пробовал снимать с проводкой движение.

Подробнее

Видно что скорость сумасшедшая )) Фокус на серво?
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Да в шопчике. С фильтрами играюсь :)
Сегодня. После дождика. Четверг. 24-105mm :)

Без ФШ :)

Подробнее


Небо уххх!
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
великовата выдержка.

1/100 на телевике, меньше побоялся ставить, боясь, что ваще всё смажу. Брака и так очень много вышло. Колёсья крутятся уже хорошо. :)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Видно что скорость сумасшедшая )) Фокус на серво?

Ага.
Re[Justin]:
Тамрон 70-300 (190 мм) + 60Д
Праздник

Пластика и детализация (не путать с "ресскастью":D )
Re[Justin]:
птички :)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Пробовал снимать с проводкой движение.

Подробнее


Здорово!
Объектив класс, смотрю не снимаете его с тушки? :D

)) Еще бы скорость транспорта повыше, выдержку подлиннее, эффекта больше бы было. :)
Re[Sashkin]:
Цитата:

от:Sashkin
птички :)

Подробнее


Прикольный кадр! Нра.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Здорово!
Объектив класс, смотрю не снимаете его с тушки? :D

)) Еще бы скорость транспорта повыше, выдержку подлиннее, эффекта больше бы было. :)

Да, изучаю. Стеклом надо хотябы месяц поснимать, чтобы понять все его ньюансы. Я вон полтос, месяца 3 приручал.
Re[KSerX]:
Цитата:

от:KSerX
Тамрон 70-300 (190 мм) + 60Д
Праздник

Пластика и детализация (не путать с "ресскастью":D )

Подробнее


Даже объёмно. Доча не плохо устроилась.
Про пластику прошу пояснить, твоё понимание этого понятия.
Re[Justin]:
Продолжу детскую тему
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Пора отмечать.

Присоединяюсь к поздравлениям!





Ну и фото Луны "срук".
Re[Justin]:
а кто сказал, что снимать проводкой легко?
2all
Запоздавшее поздравление в картинках.
Ну... с 1000летием

Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Запоздавшее поздравление в картинках.
Ну... с 1000летием

Подробнее

Ух ты! И где ТАКАЯ КРАСОТА продаёца?! (я - про книжку) :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Даже объёмно. Доча не плохо устроилась.
Про пластику прошу пояснить, твоё понимание этого понятия.

За "объемом" не гоняюсь. Он появляется там, где нужный свет (и тень соответственно).
Пластичная - мягкая, но с предельной детализацией; отсутствие контурной резкости, которая детали пожирает на самом деле. Это когда картинка гармонично смотрится и в малом разрешении и большом (речь о фото вообще, а не об этой фотографии). Когда увеличиваешь ее, а там открывается все больше и больше деталей, например, пушок на руке на границе с фоном, рисунок вязки на кофточке и т.д.
Есть еще приметы, не все так просто словами объяснить :)
Вот пишу и вижу краем глаза довольно характерный пример (Nikolay Alex).
Re[Виктор Иогансон]:
.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Запоздавшее поздравление в картинках.
Ну... с 1000летием

Подробнее


Здоровский коллаж получился!
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Там-же, где и L-резиночки :cannabis:

Ток это - типа тонкий намёк: пора к тебе на поклон?! :D
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Запоздавшее поздравление в картинках.
Ну... с 1000летием

Подробнее

О! Уже в продаже? Нельзя ли экземплярчик?
И резинки для денег к месту.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.