от:Justin
Пробовал снимать с проводкой движение.Подробнее
Видно что скорость сумасшедшая )) Фокус на серво?
от: hardstep
великовата выдержка.
от: barum
Видно что скорость сумасшедшая )) Фокус на серво?
от: Anita_
Здорово!![]()
Объектив класс, смотрю не снимаете его с тушки? :D
)) Еще бы скорость транспорта повыше, выдержку подлиннее, эффекта больше бы было. :)
от: Justin
Даже объёмно. Доча не плохо устроилась.
Про пластику прошу пояснить, твоё понимание этого понятия.
от: FL
Там-же, где и L-резиночки :cannabis: