Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19161 - 19180
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
На прошлой странице снимал луну, так даже 2 секунд задержки, не хватало чтобы картинка остановилась после нажатия на кнопку спуска. Штатив конечно тоже у меня не ахти, да ещё кистевой ремень прикручен к родной дырке для штатива, а уже потом к нему штатив. И всёже рычаг для колебаний довольно большой. Думаю кольцо бы, вибрации сделало поменьше .

Подробнее

А нафига там вообще штатив? Выдержка 1/400!
Re[L I S]:
Цитата:
от: L I S
В тестах рав-конвертеров, RPP был порезче остальных. Случаем ссылки нет на RPP и мануал? или прога бесплатная?


http://raw-rpp.livejournal.com/
http://www.raw-photo-processor.com/
бесплатная, но она только для MAC(
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
У меня было все с точностью до наоборот (модели были рядом, зеркала тоже).
Может, что-то в новых версиях изменилось.

http://raw-rpp.livejournal.com/ вот тут я скачивал и там много полезного
Re[Justin]:
del
Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
Ура, Мы это сделали, всех поздравляю!!!! За 4 месяца 1000 страниц.
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
Ура, Мы это сделали, всех поздравляю!!!!


Цитата:
от: hak
За 4 месяца 1000 страниц.

Re[hak]:
Цитата:
от: hak
За 4 месяца 1000 страниц.


неудивительно..
тут только MekloN страниц на двести напостил... ;)
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Отбор для публикации?
Все кадры классные, вывереннные. Респект.

да, на своем сайте хочу уже отобранные опубликовать, а то 220 это слишком для одного раза. недавно переделал там интерфейс, чтобы более удобно было . сейчас там только тестовый наборчик висит.
пока только 147 отобрал. дальше что-то похожее на жабу душит, вроде кадр хороший, но с этим самолетом он уже пятый. так и оставлю 3 самолета по 5 ракурсов каждого.
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
Ура, Мы это сделали, всех поздравляю!!!! За 4 месяца 1000 страниц.


А мне способ подсказали: на пару сек. камеру в печь доменную сунуть, а посля этого - капнуть жидким азотом куды нужно (для ужатия) завтра пайду пробывать!!!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
неудивительно..
тут только MekloN страниц на двести напостил... ;)

"Наговариваете вы на нашу семью! Грех это!" (с) Манька Абли Облигация
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Во нащёл свой первый кадр на 60D



Всех поздрвляю с юбилейной страницей и юбилейным постом!!!!



Re[Justin]:
я не успеваю читать з а вами.
памедленние я записываую (С)
Re[Justin]:
Присоединяюсь к поздравлениям и вступлением в эру двухтысячников
Приду домой тоже поищу 1000 кадр, потом вставлю.
Re[Justin]:
Пора отмечать.
Re[Justin]:
присоединяюсь к поздравлением! с троекратным уррра!
у себя в альбоме нашел только цветочки, как подарок :)

Re[Justin]:
Все притаились.... :D В ожидании...
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Пора отмечать.

Подробнее


за ваше здоровье! будьмо! Nazdrowie! Na zdrav! A votre sante! Сheers! Prosit! Zum Wohl! Skoal! Skol! Slainte! Salut! LChayim! Камбэ! Кампай!
Re[Justin]:
Начинающие художники













Ну и Незнакомка, конечно, раз уж 70-200ЛИС. :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.