от:Justin
На прошлой странице снимал луну, так даже 2 секунд задержки, не хватало чтобы картинка остановилась после нажатия на кнопку спуска. Штатив конечно тоже у меня не ахти, да ещё кистевой ремень прикручен к родной дырке для штатива, а уже потом к нему штатив. И всёже рычаг для колебаний довольно большой. Думаю кольцо бы, вибрации сделало поменьше .Подробнее
А нафига там вообще штатив? Выдержка 1/400!












