от: Justin
А если на 1000-ом снимке, какой нибудь тестовый попал.
Поэтому я и предложил не именно 1000-й, а "из диапазона 1000-1100". :)
от: Justin
А если на 1000-ом снимке, какой нибудь тестовый попал.
от: KSerX
...
Но - небо. В полуконтровом экспонировать надо несколько по-другому....
от: MekloN
Привет загорающим! :)
С фафлей странно. У меня в отеле бесплатно было. На всей территории включая номера и пляж.
от: avs73
Спасибо! А как?

от: KSerX
Интересно, а с 5д2 дружит? RPP вообще-то просто недружелюбен.
от:Justin
Нигде не могу найти Штативное кольцо 66 мм для объективов Canon EF 70-200mm f4 L USM и др.
может у кого завалялось не нужное. :)Подробнее
от: allehandro61
C 5d, 450D, 5d m2 , 1d m3 все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! все свои фото заново конверчу)))
от: KSerX
А что именно радует? вкратце, в двух словах, если не трудно.
от: allehandro61
возможность быстро получить правильный, натуральный цвет, не знаю почему, но снимки выходят резче чем с других конвертеров.
от:Justin
Нигде не могу найти Штативное кольцо 66 мм для объективов Canon EF 70-200mm f4 L USM и др.
может у кого завалялось не нужное. :)Подробнее
от: allehandro61
возможность быстро получить правильный, натуральный цвет, не знаю почему, но снимки выходят резче чем с других конвертеров.
от: L I S
В тестах рав-конвертеров, RPP был порезче остальных. Случаем ссылки нет на RPP и мануал? или прога бесплатная?
от:MekloN
А их кажись отродясь в продаже не было :)
Лично я ни разу не видел.
А нужна ли она для него? Объектив не тяжелый. Я спокойно за тушку на штатив ставил. Главное, чтобы сам штатив был хороший, крепкий, имхо.Подробнее