Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19101 - 19120
Re[Justin]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Да, за чистотой следят, в этом не откажешь.
Дегустация началась до экскурсии, сначала пиво, а в это время первое видеоознакомление. Потом типа музея и сама фабрика.

это, я так понимаю, в Баварии было?
Re[alex_dangler]:
.
Re[FL]:
а в такие пивзаводы только организованными группами ходят? нельзя одному или со своей компанией заглянуть?
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
а в такие пивзаводы только организованными группами ходят? нельзя одному или со своей компанией заглянуть?

в Карлсберге можно и по одному. Думаю, там также.
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
второй летчик F15 похоже за компанию катается )) (внимание на его руки)

а в Ми-26 обнаружен пассажир с мыльницей или видеокамерой.

Подробнее

Ага, отдыхает. Запасной. :D

Хорошо получились фотки! Третья с облаками особенно!

)) Мелковато только, с трудом "разглядываются" те, которые там "за компанию" . :( :D
И все время глаз зацепляется на небольшой перешарп. На моем мониторе. ( кроме третьей, пожалуй)
Re[Justin]:
Бондюэль. Предметка тоже не плохо получается с 70-200

объём искал
Re[hardstep]:
.
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
второй летчик F15 похоже за компанию катается )) (внимание на его руки)

а в Ми-26 обнаружен пассажир с мыльницей или видеокамерой.

Подробнее


СкладываетсЯ такое впечатление, что ты рядом летал, на своём частном самолётике и все это фотал. :) Ракурсы, как-будто не с земли.
Вся серия очень понравилась.
Re[Justin]:
.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Белки хороши!
А контакт с белками можно наладить в Павловском парке, там людей не много а зверушки ручные и очень любопытные. По осени обязательно туда съезжу. Или на крестовском тоже не мало их.

В Павловском была с месяц назад, не удалось встретить белок. :( Наверно не в том месте была, очень большой парк. А вот на Крестовском давно не была. Там еще что-нибудь ( кто-нибудь :D ) осталось,там столько строят.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Бондюэль. Предметка тоже не плохо получается с 70-200

Подробнее

Кукуруза!!
Re[Justin]:
Подбираемся к юбилейной цифре - 20000. Но уже сил нет, спать хочу, посему покидаю вашу дружную кампанию. Всем пока!
Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Бондюэль. Предметка тоже не плохо получается с 70-200

объём искал

Подробнее


Нашли :D и очень хороший и выразительный
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Подбираемся к юбилейной цифре - 20000. Но уже сил нет, спать хочу, посему покидаю вашу дружную кампанию. Всем пока!


А я пропустила свои юбилейные 500 дней... :( Зато сегодня 550!!!
Re[Anita_]:
.
Re[all]:
Готовьте касарь; штуку) будет о чем
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
... и 1000 странице.

2 юбилея на носу.

Думаю завтра ужо нагрянут оба. :D
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
У меня сегодня 220 ;)

Ага, как раз заметила! :D Надо подождать 222, а мне 555. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.