Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 19101 - 19120
Re[Justin]:
.
Re[FL]:
от: FL
Да, за чистотой следят, в этом не откажешь.
Дегустация началась до экскурсии, сначала пиво, а в это время первое видеоознакомление. Потом типа музея и сама фабрика.
это, я так понимаю, в Баварии было?
Re[alex_dangler]:
.
Re[FL]:
а в такие пивзаводы только организованными группами ходят? нельзя одному или со своей компанией заглянуть?
Re[hardstep]:
от: hardstep
а в такие пивзаводы только организованными группами ходят? нельзя одному или со своей компанией заглянуть?
в Карлсберге можно и по одному. Думаю, там также.
Re[hardstep]:
от:hardstep
второй летчик F15 похоже за компанию катается )) (внимание на его руки)![]()
![]()
а в Ми-26 обнаружен пассажир с мыльницей или видеокамерой.Подробнее
Ага, отдыхает. Запасной. :D
Хорошо получились фотки! Третья с облаками особенно!
)) Мелковато только, с трудом "разглядываются" те, которые там "за компанию" . :( :D
И все время глаз зацепляется на небольшой перешарп. На моем мониторе. ( кроме третьей, пожалуй)
Re[hardstep]:
.
Re[hardstep]:
от:hardstep
второй летчик F15 похоже за компанию катается )) (внимание на его руки)![]()
![]()
а в Ми-26 обнаружен пассажир с мыльницей или видеокамерой.Подробнее
СкладываетсЯ такое впечатление, что ты рядом летал, на своём частном самолётике и все это фотал. :) Ракурсы, как-будто не с земли.
Вся серия очень понравилась.
Re[Justin]:
.
Re[tyslava]:
от: tyslava
Белки хороши!
А контакт с белками можно наладить в Павловском парке, там людей не много а зверушки ручные и очень любопытные. По осени обязательно туда съезжу. Или на крестовском тоже не мало их.
В Павловском была с месяц назад, не удалось встретить белок. :( Наверно не в том месте была, очень большой парк. А вот на Крестовском давно не была. Там еще что-нибудь ( кто-нибудь :D ) осталось,там столько строят.
Re[Justin]:
Подбираемся к юбилейной цифре - 20000.
Но уже сил нет, спать хочу, посему покидаю вашу дружную кампанию. Всем пока!
Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
от: Justin
Подбираемся к юбилейной цифре - 20000.Но уже сил нет, спать хочу, посему покидаю вашу дружную кампанию. Всем пока!
А я пропустила свои юбилейные 500 дней... :( Зато сегодня 550!!!
Re[Anita_]:
.
Re[all]:
Готовьте касарь; штуку) будет о чем
Re[FL]:
от: FL
... и 1000 странице.
2 юбилея на носу.
Думаю завтра ужо нагрянут оба. :D
Re[FL]:
от: FL
У меня сегодня 220 ;)
Ага, как раз заметила! :D Надо подождать 222, а мне 555. :D









