Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19081 - 19100
Re[Justin]:
TAMRON 17-50 mm F/2.8
Re[Sashkin]:
Цитата:

от:Sashkin
TAMRON 17-50 mm F/2.8

Подробнее


Отлично, даже перебор цвета не портит. Прямо открытки.

Третью сделайте побольше, 2000 по широкой, добавлю в галерею.
Re[Sashkin]:
Цитата:

от:Sashkin
TAMRON 17-50 mm F/2.8

Подробнее


Хорошие картинки,нравится! Хорошо поработал!(Тамрон тож красава!) :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Конечно не 800L, но кратеры рассмотреть можно. :)
клик

Подробнее


Пора задуматься видно о экстендере 2х,да Юр??? :D :D :D
Re[Justin]:
Не видно американский флаг, наверно он на темной стороне луны :D
Цитата:

от:Sashkin
TAMRON 17-50 mm F/2.8

Подробнее

Нравятся такие кусочки природы!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Пора задуматься видно о экстендере 2х,да Юр??? :D :D :D

И откуда ты всё знаешь! ;)

Заходил в фотору, родных небыло. Хотябы 1,4
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Эх, хорошо бы, чтобы в руку прыгали! :) ))

)) Хорошо бы найти другое место, где можно наладить с белками контакт и спокойно пофоткать.


Белки хороши!
А контакт с белками можно наладить в Павловском парке, там людей не много а зверушки ручные и очень любопытные. По осени обязательно туда съезжу. Или на крестовском тоже не мало их.
Цитата:

от:Justin
Конечно не 800L, но кратеры рассмотреть можно. :)
клик

Подробнее

Красотаа!!
Цитата:

от:Sashkin
TAMRON 17-50 mm F/2.8

Подробнее

Понравилось,открытки прям.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Отлично, даже перебор цвета не портит. Прямо открытки.

Третью сделайте побольше, 2000 по широкой, добавлю в галерею.


спасибо :) вот 2000 по высоте: http://album.foto.ru:8080/photos/or/148825/2029232.jpg

Цитата:
от: barum
Нравятся такие кусочки природы!

это лесопарк в черте города, особо с пейзажами не разуляться, столбы, провода, дома так и норовят в кадр попасть, на третей пришлось чуть дом за деревьями затирать и столбы с проводами на заднем плане )

OlegArtЭ, tyslava, спасибо
Re[Justin]:
дорожка лишняя в кадре, вот такое кадрирование напрашивается,
надеюсь автор не против

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
И откуда ты всё знаешь! ;)

Заходил в фотору, родных небыло. Хотябы 1,4

то насекомых, то на Луну ))
Sashkin, на второй перебор цвета мешает. а третья хороша, там чуть цвета поболее нормы, но не так сильно мешает.
Re[Slawe]:
конечно не против, даже за
я думал над похожим кадрированием, пробовал, не то что-то :), на мой взгляд дорожка добавляет смысла какого-то чтоли в кадр, фиг знает, но с дорожкой мне больше нра :)

Цитата:
от: hardstep

Sashkin, на второй перебор цвета мешает

соглашусь
Re[Sashkin]:
.
Re[FL]:
.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
о пиве в картинках

заварочная


распивочная :)

Подробнее

две самые главные фотки :)
Re[alex_dangler]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
В общем да... хотя и вторая не обязательна, оно после варки там вообще сначала в ваннах стоит, есть фото, но скучное.
Так что можно просто нырять... как дельфин

если б море было пивом (с) :):):)
Re[Justin]:
второй летчик F15 похоже за компанию катается )) (внимание на его руки)

а в Ми-26 обнаружен пассажир с мыльницей или видеокамерой.

Re[hardstep]:
.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
о пиве в картинках

заварочная


кладовая


посудомойка


разлив
вообще-то все за стеклом, но для меня исключение сделали, на пару сек остановили линию и открыли, вот что делает зеркалка :)


есть и реально бочковое


распивочная :)

Подробнее


Позновательно. А как там всё чисто. Дегустация была?
:)
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
о пиве в картинках

заварочная


кладовая


посудомойка


разлив
вообще-то все за стеклом, но для меня исключение сделали, на пару сек остановили линию и открыли, вот что делает зеркалка :)


есть и реально бочковое


распивочная :)

Подробнее


На экскурсии были? Пивом, как напитком, не интересуюсь, а посмотреть очень интересно! Свет в кладовой какой интересный. Прям не пивоварня, а НЛО. :D

Качество фото понравилось, цвета такие мягкие приятные. Еще бы пивовара добавить колоритного :D и можно в журнал в репортаж о "пивоварении"!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.