
от: OlegArt
Пора задуматься видно о экстендере 2х,да Юр??? :D :D :D
от: Anita_
Эх, хорошо бы, чтобы в руку прыгали! :) ))
)) Хорошо бы найти другое место, где можно наладить с белками контакт и спокойно пофоткать.
от:Justin
Конечно не 800L, но кратеры рассмотреть можно. :)
кликПодробнее
от:Sashkin
TAMRON 17-50 mm F/2.8![]()
Подробнее
от: Justin
Отлично, даже перебор цвета не портит.Прямо открытки.
Третью сделайте побольше, 2000 по широкой, добавлю в галерею.
от: barum
Нравятся такие кусочки природы!
от: Justin
И откуда ты всё знаешь! ;)
Заходил в фотору, родных небыло. Хотябы 1,4
от: hardstep
Sashkin, на второй перебор цвета мешает
от: FL
В общем да... хотя и вторая не обязательна, оно после варки там вообще сначала в ваннах стоит, есть фото, но скучное.
Так что можно просто нырять... как дельфин![]()
![]()
от:FL
о пиве в картинках
заварочная
кладовая![]()
![]()
посудомойка![]()
разлив
вообще-то все за стеклом, но для меня исключение сделали, на пару сек остановили линию и открыли, вот что делает зеркалка :)
есть и реально бочковое
распивочная :)Подробнее