от: DreamDuremar
Сегодня в авиакатастрофе погибла вся хоккейная команда Локомотив (Ярославль).
Соболезную !!!!
ФИГАСЕБЕ!
Я не фанат футбола/хоккея, но - СОБОЛЕЗНУЮ!!!
(блин, новостей и не слышу - внизу перестали почему-то выпадать "сплетни" ???)
от: DreamDuremar
Сегодня в авиакатастрофе погибла вся хоккейная команда Локомотив (Ярославль).
Соболезную !!!!
от: Anita_
ЗЫ. На моем мониторе фотки выглядят немного пересвеченными. Немного бы в минус экспозицию, было бы лучше. Имхо, конечно.
от: Виктор Иогансон
ФИГАСЕБЕ!![]()
![]()
![]()
Я не фанат футбола/хоккея, но - СОБОЛЕЗНУЮ!!!![]()
(блин, новостей и не слышу - внизу перестали почему-то выпадать "сплетни" ???)
от: Виктор Иогансон
ФИГАСЕБЕ!![]()
![]()
![]()
Я не фанат футбола/хоккея, но - СОБОЛЕЗНУЮ!!!![]()
(блин, новостей и не слышу - внизу перестали почему-то выпадать "сплетни" ???)
от: avs73
Да я сейчас тоже это вижу на домашнем ноуте. Похоже что-то с рабочим монитором случилось. Надо бы проверить. Печально. Много фотографий сегодня на нем обработал, придется видимо переделывать. :(
от: Anita_
Живописно! Ощущение присутствия в этом приятном местечке!
от: FL
О, осеннее начинается
от: FL
И то если с погодой свезет.
от: FLНачало многообещающее. Красиво.
О, осеннее начинается