Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 19041 - 19060
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Сегодня в авиакатастрофе погибла вся хоккейная команда Локомотив (Ярославль).
Соболезную !!!!

ФИГАСЕБЕ!
Я не фанат футбола/хоккея, но - СОБОЛЕЗНУЮ!!!

(блин, новостей и не слышу - внизу перестали почему-то выпадать "сплетни" ???)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
24-105mm

Подробнее


Живописно! Ощущение присутствия в этом приятном местечке!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
А это с тремя кольцами сразу. Моя в шоке! Прямо домашний микроскоп.

Подробнее


Семимильными шагами идете, товарисЧ! :D Поздравляю, здорово!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_

ЗЫ. На моем мониторе фотки выглядят немного пересвеченными. Немного бы в минус экспозицию, было бы лучше. Имхо, конечно.

Да я сейчас тоже это вижу на домашнем ноуте. Похоже что-то с рабочим монитором случилось. Надо бы проверить. Печально. Много фотографий сегодня на нем обработал, придется видимо переделывать. :(
Re:
Осень уже на пороге...



24-105LIS, раскр.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
ФИГАСЕБЕ!
Я не фанат футбола/хоккея, но - СОБОЛЕЗНУЮ!!!

(блин, новостей и не слышу - внизу перестали почему-то выпадать "сплетни" ???)


да.. еще и как-то глупо что-ли... вышло.. столкнулись с антенной маяка
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
ФИГАСЕБЕ!
Я не фанат футбола/хоккея, но - СОБОЛЕЗНУЮ!!!

(блин, новостей и не слышу - внизу перестали почему-то выпадать "сплетни" ???)

От нифига себе, я в живую смотрел их у себя, вот нифига себе новость :(
Re[avs73]:
Цитата:
от: avs73
Да я сейчас тоже это вижу на домашнем ноуте. Похоже что-то с рабочим монитором случилось. Надо бы проверить. Печально. Много фотографий сегодня на нем обработал, придется видимо переделывать. :(

Да, обидно. :?
Re[yakshtes]:
а дальше п.1 слабо прочесть?
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Живописно! Ощущение присутствия в этом приятном местечке!

Спасибо! В этом приятном местечке меня облаяли с головы до ног :D Пришлось из машины снимать, поэтому прудик мало захватил... :)
Re[Anita_]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
О, осеннее начинается

Жаль, лето быстро кончилось...одна радость, сентябрьские краски. :)
Re[Anita_]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
И то если с погодой свезет.

Это точно. Особенно в нашем болотном Питере. Сегодня целый день морось и мерзость. :(
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
О, осеннее начинается
Начало многообещающее. Красиво.
Re[Justin]:
Спасибо всем за отзывы и рекомендациям по белкам.

Наконец-то подразобралась с беличьей фотосессией. :)







24-105LIS, раскр.
Re[Anita_]:
.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Спасибо всем за отзывы и рекомендациям по белкам.

Наконец-то подразобралась с беличьей фотосессией. :)







24-105LIS, раскр.

Подробнее


Хорошие белочки.....Маладца,Анита,вот и белок приручила... :D :D :D
Re[Anita_]:
Симпотные такие белочки :)
Re[Anita_]:
[quote=Anita_]Спасибо всем за отзывы и рекомендациям по белкам.

Наконец-то подразобралась с беличьей фотосессией. :)



КРАСОТИЩА-то КАКАЯ!!!

Когда-ж я белачку поймаю?!
:cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.