от: Justin
Да интересно! Будет думаю не слабо. :)
Я тут некоторое время назад пробовал этот набор и результаты с разными объективами разместил здесь (больше для себя, но и мож другим полезно). http://album.foto.ru/photos/80622/
Файлы названы по принципу "номер фото_назв объектива_фр_толщина кольца в мм_дист съемки в см". Не очень удобно с ними снимать, ИМХО. Дистанция съемки совсем маленькая часто получается. Света не хватает. Но колечки себе оставил, благо не за дорого брал. Для мелкой предметки более чем достаточно. А так коплю на макроэлькосотку к весне.





