от:IgorAnПодробнее
:) спасибо. поищу на досуге в электронном виде.
от: OlegArt
Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.
от: elkost
Эххх, если бы не рука со стаканом, но все равно понравилось.
от: Justin
А это с тремя кольцами сразу. Моя в шоке! Прямо домашний микроскоп.
от: KSerX
Хорошего макрообъектива это, увы , не заменит.
от: KSerX
Хорошего макрообъектива это, увы , не заменит.
от: FL
Света хватет или подсвечивать приходится?