Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18961 - 18980
Re[IgorAn]:
Цитата:

от:IgorAn

Подробнее

:) спасибо. поищу на досуге в электронном виде.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt

Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.

ставил подобное еще на Canon SX-1, чтобы timelapse снимать. мыльнице то пофигу сколько раз щелкать, там затвора и прыгающего зеркала нет.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Наш местный, через р. Шексну

Подробнее

ляпота
смотрю у вас погодка неплохая
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Приветсвую бояре! Обзавёлся макрокольцами Kenko. Пытаюсь освоить.



Подробнее

Superb! Цвет и пространство-класс!
Re[KSerX]:
Цитата:

от:KSerX
Байки
Дозаправка

Подробнее

Эххх, если бы не рука со стаканом, но все равно понравилось.
Re[hardstep]:
Если есть возможность, то лучше приобрести живьем:) Полиграфия на высочайшем уровне с сотнями цветных картинок на мелованной бумаге. Все то же самое, что на видео, только на картинках из ФШ.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
ляпота
смотрю у вас погодка неплохая

То майский снимок :) Вот сегодня. До 20 разогрело )
24-105mm

Цитата:
от: elkost
Эххх, если бы не рука со стаканом, но все равно понравилось.

Вероятно из-за этого автор и назвал снимок Дозаправка ))
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Эххх, если бы не рука со стаканом, но все равно понравилось.

Если бы не рука со стаканом и два субъекта по углам диагонали, то не было бы фотографии :). Вариант без "лишней руки" принес примерно 200 уе.
Re[Justin]:
А это с тремя кольцами сразу. Моя в шоке! Прямо домашний микроскоп.



это кроп 100%

3840

Re[Justin]:
Можно проводить операции
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
А это с тремя кольцами сразу. Моя в шоке! Прямо домашний микроскоп.

Хорошего макрообъектива это, увы , не заменит.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Хорошего макрообъектива это, увы , не заменит.


Ну всё-ж альтернатива.....
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Хорошего макрообъектива это, увы , не заменит.

Может и не заменит, но понять что такое макро позволит. Если затянет, может тогда и стоит задуматься о спецмакро объективе типа такого http://foto.ru/canon_mp-e_65_2,8_1-5x_macro.html , а пока поиграться, хватет выше крыши.
Верхние снимал 70-200 , крайние снимал полтосом.
Re[Justin]:
По мне, очень даже макро.



Осталось теперь животину какую-нить по страшней найти, сфотать. :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

Уау! Здоровско! :)

Надо своего как-нибудь так сфотать!

ЗЫ. Поздравлямсы с обновкой!
Re[Justin]:
.
Re[FL]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Света хватет или подсвечивать приходится?

Света с кольцами не хватает категорически!
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Типа пиззаж

Подробнее

Отличный пейзажик! Прикольно, шваб в шортиках... :D
Re[MekloN]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.