Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18941 - 18960
Re[IgorAn]:
Цитата:

от:IgorAn

Подробнее

О, а я ФШ изучаю по этой, которая посередине!
Re[Vasilisk2]:
именно, вообще интересная программка
Re[Justin]:
Вообще,кто знает,прошивку взад вернуть можно,если чё??? А то поставлю альтернативу,а она какбэ не понравится....???
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Вообще,кто знает,прошивку взад вернуть можно,если чё??? А то поставлю альтернативу,а она какбэ не понравится....???

Она не накрывает основную прошивку, а ставится на флешку, которую надо для этого подготовить...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Вообще,кто знает,прошивку взад вернуть можно,если чё??? А то поставлю альтернативу,а она какбэ не понравится....???


http://www.mmk.name/13-canon-550d-magic-lantern.html

Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
http://www.mmk.name/13-canon-550d-magic-lantern.html


Из всего этого понравилась только одна фраза,ставящая все точки над ё
Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Из всего этого понравилась только одна фраза,ставящая все точки над ё
Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.

Подробнее

Мне тоже! Красивенькая такая! Красненькая!
Re[Justin]:
ну вообще случаев вроде не было. тут бы нафоруме уже визг бы подняли и была бы куча тем с мольбами о помощи типа: "я прошился - аппарат сдох - помогите починить"

у мну все без проблем заработало.
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Из всего этого понравилась только одна фраза,ставящая все точки над ё
Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.

Подробнее

Создатель прошивки угробил 60D, на который ему сбрасывались всем миром. :D
Re[Macarena]:
Цитата:

от:Macarena
ну вообще случаев вроде не было. тут бы нафоруме уже визг бы подняли и была бы куча тем с мольбами о помощи типа: "я прошился - аппарат сдох - помогите починить"

у мну все без проблем заработало.

Подробнее


Ну я пожалуй выжду пару месяцев....если у тебя всё в норме будет,то попробую...
ПыСы: Бу-га-га!Бу-га-га!(с дьявольским прищуром)
[Justin]:
24-105mm
Re[Macarena]:
Цитата:

от:Macarena
ну вообще случаев вроде не было. тут бы нафоруме уже визг бы подняли и была бы куча тем с мольбами о помощи типа: "я прошился - аппарат сдох - помогите починить"

у мну все без проблем заработало.

Подробнее

Так этож не мобильник, который есть практически у каждого (или - каждого второго) и который, не успев купить - тут-же лезут прошивки менять! Да и стоит намного дороже.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну я пожалуй выжду пару месяцев....если у тебя всё в норме будет,то попробую...
ПыСы: Бу-га-га!Бу-га-га!(с дьявольским прищуром)


хорошо, если сабж накроется - отпишу
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну я пожалуй выжду пару месяцев....если у тебя всё в норме будет,то попробую...
ПыСы: Бу-га-га!Бу-га-га!(с дьявольским прищуром)

Ну-Ну! :D Через пару месяцев тебе скажут: У меня - всё нормально.
Ты поставишь, а через день - дополнение к посту - камера накрылась, как и у автора прошивки!
Re[Justin]:
Приветсвую бояре! Обзавёлся макрокольцами Kenko. Пытаюсь освоить.





Re[barum]:
Цитата:

от:barum
24-105mm

Подробнее


у мну тоже есть мостик...
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Приветсвую бояре! Обзавёлся макрокольцами Kenko. Пытаюсь освоить.





Подробнее


Будь здрав боярин! Казтинки прям ляпота!!!
Re[Justin]:
Побольше

раскрывается
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Приветсвую бояре! Обзавёлся макрокольцами Kenko. Пытаюсь освоить.

Если коротко, то отвал башки! :D
Цитата:

от:OlegArt
у мну тоже есть мостик...

Подробнее


Наш местный, через р. Шексну
Re[Justin]:
Байки

Дозаправка

Раритет

1,2 - тамрон, остальные :) - сигма.
Увеличивается...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.