от:IgorAnПодробнее
О, а я ФШ изучаю по этой, которая посередине!
от: OlegArt
Вообще,кто знает,прошивку взад вернуть можно,если чё??? А то поставлю альтернативу,а она какбэ не понравится....???
от: OlegArt
Вообще,кто знает,прошивку взад вернуть можно,если чё??? А то поставлю альтернативу,а она какбэ не понравится....???
от: Macarena
http://www.mmk.name/13-canon-550d-magic-lantern.html
от:OlegArt
Из всего этого понравилась только одна фраза,ставящая все точки над ё
Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.Подробнее
от:OlegArt
Из всего этого понравилась только одна фраза,ставящая все точки над ё
Внимание. Производитель снимает с себя ответственность за глюки
и УБИЙСТВО вашего фотоаппарата. Ставим на свой страх и риск.Подробнее
от:Macarena
ну вообще случаев вроде не было. тут бы нафоруме уже визг бы подняли и была бы куча тем с мольбами о помощи типа: "я прошился - аппарат сдох - помогите починить"
у мну все без проблем заработало.Подробнее
от:Macarena
ну вообще случаев вроде не было. тут бы нафоруме уже визг бы подняли и была бы куча тем с мольбами о помощи типа: "я прошился - аппарат сдох - помогите починить"
у мну все без проблем заработало.Подробнее
от: OlegArt
Ну я пожалуй выжду пару месяцев....если у тебя всё в норме будет,то попробую...
ПыСы: Бу-га-га!Бу-га-га!(с дьявольским прищуром)
от: OlegArt
Ну я пожалуй выжду пару месяцев....если у тебя всё в норме будет,то попробую...
ПыСы: Бу-га-га!Бу-га-га!(с дьявольским прищуром)