Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18921 - 18940
Re[Justin]:
Подарок фотографу http://www.neatoshop.ком/product/F-Stop-Watch
ком заменить на com.
Re[avs73]:
Цитата:
от: avs73
Подарок фотографу http://www.neatoshop.ком/product/F-Stop-Watch
ком заменить на com.



Улыбнуло :)
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Кто-нибудь пробывал устанавливать на наш девайс альтернативную прошивку Magic Lantern (ссылка)

Подробнее


давно смотрю на нее. поставишь отпиши.


Re[Macarena]:
24-105mm
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
3-я часть тут.
ниже кое-что из нее.











и красавец от ОКБ Камова


все раскрывается.

Подробнее

Самолеты!
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
А у нас в выходные было вот такое небо...

Подробнее

Да, небо иногда в очень интересные цвета окрашивается. ЗдОрово!
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
еще фотка

Подробнее

Очень красиво.
Re[Vasilisk2]:
Цитата:
от: Vasilisk2
Такой видел, но хотелось бы sata все же


На ебее наберите Wolverine PicPac II Photo Storage and Viewer, скорее всего sata
Re[Vasilisk2]:
Цитата:

от:Vasilisk2
Полезное устройсвто и не дорого вроде!
А полное название плиз и где купить не на территории России? Китаец? Нашел чет такое http://www.aliexpress.com/product-fm/267116888-2-5-SATA-Photo-Bank-IMAGE-STORAGE-Model-No-PB1206H-wholesalers.html но подозрительно непонятно, что реально умеет.

Подробнее


Он - чистокровный кореец :) Покупал я его на его родине - в Корее, поэтому не факт, что он распостранен по миру.
там, конечно, выбор таких штуковин просто зашкаливает! а цены... лучше не говорить вслух. Ну и качество не китайское :)

полное название Sarotech Cutie photo storage. Код товара какой-то еще написан сзади, могу вечером сказать. Мой на 320 Гб, там были от 120 Гб.
Плюс экранчики разные - у меня самый простой, без возможности просмотра фото или видео, только показывает сколько места занято/свободно и кнопки для копирования/удаления/подключения и т.д.

В общем, он почти такой же, как и по Вашей ссылке китаец, только больше памяти и корейское гражданство.
Можно взять, я думаю. Хоть и китаец, но 60 баксов всего лишь...
Re[avs73]:
Цитата:
от: avs73
Очень красиво.

Спасибо! Это поселок Низино, что рядом с Петергофом, может бывали там? :)
Re[Vaol]:
Цитата:
от: Vaol
На ебее наберите Wolverine PicPac II Photo Storage and Viewer, скорее всего sata

Мда... 1 продавец без доставки в Россию :( Может есть какой то корейский "е-бэй" по типу китайского http://www.aliexpress.com ?
Вот, раздел целый похожих девайсов с бесплатной доставкой http://www.aliexpress.com/category/190302/digital-photo-bank.html
Re[AndrewMed]:
Цитата:
от: AndrewMed
Спасибо! Это поселок Низино, что рядом с Петергофом, может бывали там? :)

В Петергофе конечно бывал, а вот в Низино не приходилось.
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Кто-нибудь пробывал устанавливать на наш девайс альтернативную прошивку Magic Lantern (ссылка)

Подробнее

предлагаю это тут обсудить:
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/610029#p6889114
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
и покажи книжку, в которой я за 15-30мин узнаю всё то же с учетом того, что глубоких знаний Ps нет.

Re[IgorAn]:
Цитата:

от:IgorAn

Подробнее


спорить про Книга VS Видео,имхо глупо,так как у разных индивидуумов разная память.....у кого-то зрительная память гораздо лучше(вот как у меня,увиденное запоминаю влёт,а вот прочитаное нихрена.....) поэтому чел с хорошей зрительной памятью предпочтёт видео книге
Re[ALL]:
Лучше вот это почитать: http://lib.mexmat.ru/books/14427

Ко всем относится! :D
Re[Justin]:
поставил я себе Magic lantern. интересная штука. особенно полезно для видео и мануальных объективов. а так разбираться с ней еще долго надо...
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
поставил я себе Magic lantern. интересная штука. особенно полезно для видео и мануальных объективов. а так разбираться с ней еще долго надо...

Что интересного для мануальных стёкол?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Лучше вот это почитать: http://lib.mexmat.ru/books/14427

Ко всем относится! :D

Эк куда занесло! Давненько я не бывал на мехмате.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Что интересного для мануальных стёкол?

Инструменты фокусировки: focus peaking, focus graph, trap focus, rack focus, follow focus, focus stacking
Сетки и рамки для кадрирования и композиции
Информационные дисплеи: информация о фокусе и глубине резкости
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.