Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 18581 - 18600
Re[hardstep]:
.
Re[hardstep]:
.
Re[hardstep]:
.
Re[FL]:
от: FL
Спасибо![]()
С веткой согласен.
На столике не хватет литровой кружки пенного пива, все-же Бавария - пивной (к)рай :)
я думаю, что не будешь против, если я немного разбавлю похвалу. я написал "хорошее", а не отличное. дело в том, что кадры хороши, приятно смотреть. навивает какой-то приятностью, но не покидает ощущение того, что почти такое уже видел. т.е. немного нехватает оригинальности. а насчет кружки несогласен, она была мелковата и смотрелась как потуга быть eye-stopper'ом. а вот накрытый стол с четверкой или шестеркой больших кружбанов и закуской был бы очень в тему.
Re[hardstep]:
[hardstep] буду признателен, если выделите несколько(сколько угодно) худших и лучших кадров в этой части.
ну и подправил цвет в спорном кадре

ЗЫ: ИМХО Аллигатор красавец, один из самых красивых вертолетов.[/quote]
Все хороши по цвету, по кадру немного плотновато...
Имхо, некоторый перешарп. Есть оконтуривание и ступенька, особенно заметны на контрастных переходах. Скачал специально, посмотрел хорошим просмотрщиком с антиалиасингом, не помогает.
Но можно не париться с картинками такого размера. Так что все достойно.
ну и подправил цвет в спорном кадре

ЗЫ: ИМХО Аллигатор красавец, один из самых красивых вертолетов.[/quote]
Все хороши по цвету, по кадру немного плотновато...
Имхо, некоторый перешарп. Есть оконтуривание и ступенька, особенно заметны на контрастных переходах. Скачал специально, посмотрел хорошим просмотрщиком с антиалиасингом, не помогает.
Но можно не париться с картинками такого размера. Так что все достойно.
Re[Justin]: & to all///
По-моему, пора избавляться от этого "весельчака".
Re[KSerX]:
+1. бан однозначно. неделя будет слишком большой щедростью.
Дим, надеюсь ты знаешь как вести себя с троллями.
Дим, надеюсь ты знаешь как вести себя с троллями.
Re[KSerX]:
от: KSerX
По-моему, пора избавляться от этого "весельчака".
Пора!
Re[hardstep]:
.
Re[KSerX]:
про перешарп местами я писал. можно конечно каждую картинку выводить и шарпить по минут 15-20, доводя параметры одного из нескольких методов(который еще и выбрать надо) до наилучших. но как-то после отбора 600 кадров из 800, а потом после отбора 200 из 600, а потом первичной обработки этих двух сотен энтузиазм кончился )). для того и прошу выделить лучшие, чтобы потом на досуге попробовать их довести до лучшего состояния.
Re[hardstep]:
от:hardstep
про перешарп местами я писал. можно конечно каждую картинку выводить и шарпить по минут 15-20, доводя параметры одного из нескольких методов(который еще и выбрать надо) до наилучших. но как-то после отбора 600 кадров из 800, а потом после отбора 200 из 600, а потом первичной обработки этих двух сотен энтузиазм кончился )). для того и прошу выделить лучшие, чтобы потом на досуге попробовать их довести до лучшего состояния.Подробнее
Да не надо шарпить вручную. Пусть профиль сам шарпит. Извините, не удержался, да.
Re[KSerX]:
.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Пора!ПЕРЕБОР начался!
"...Адрес, адрес товарища Бендера!" (C)
"И однажды дождливым осенним вечером за ним пришли..." (C)
Re[Justin]:
Такс, я кажется перестрарался. Просьба последние свои посты и фото продублировать. :D
Виктор, это всё для вас старался.
Виктор, это всё для вас старался.
Re[Justin]:
Да лучше ТАК! Чем весь этот мусор читать! Я думаю - народ не сильно обидится!
Для ВАС - это для кого? Нас что-много?!
:D :D :D
Для ВАС - это для кого? Нас что-много?!
Re[Justin]:
от: Justin
Такс, я кажется перестрарался. Просьба последние свои посты и фото продублировать. :D
Виктор, это всё для вас старался.
Да, что-то как-то убежало...
И с первой страницы тоже... Пара объективов пропала :)


























