Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18601 - 18620
Re[Justin]:
По моему тут кто то сильно пьян хотя иногда весело :D сорри за ОФ
Re[Justin]:

Исход вярягов из Калуги (ака евреев из Египету, только по воде). Canon FD 50 f/1.4@1.4


Провинция.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Да, что-то как-то убежало...
И с первой страницы тоже... Пара объективов пропала :)

Блин! ЭТО - глючность и не совершенство форума! Когда удаляется чья-то писанина - по пути удаляется и то, с кем это связано! В данном случае - посты тех, с кем общался "умник" и кому отвечал!
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Sigma 85

Подробнее

Заслуживает похвалы.
Re[Justin]:
:? повторюсь
Будущий полицейский (рассматривает пистолет):

А это сами полицейские:


Мероприятие типа "день открытых дверей"
Пригнали пару полицейских, пожарных и скорых машин. Школятам показывали и рассказывали, всё позволяли потрогать и полазить ...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Да, что-то как-то убежало...
И с первой страницы тоже... Пара объективов пропала :)


Да вроде все на месте, скажи какой точно.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
кит

Подробнее

Композиционно все эти понравились
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Да вроде все на месте, скажи какой точно.

Пока точно знаю, что 55-250.... и вроде еще какой-то.
Re[Justin]:
... и НИКОНИСТ меня заметил ( 70-200 ИС )
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
:? повторюсь
Будущий полицейский (рассматривает пистолет):

Подробнее

Хорошо получилось!
Re[hardstep]:
Мой способ проще, время работы 5 сек.
Ни оконтуривания, ни ступенек (во всяком случае такой амплитуды).
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Пока точно знаю, что 55-250.... и вроде еще какой-то.

У тя есть то фото, что было с этого стекла, кинь мне в личку, добавлю. ;)
Re[elkost]:
А чего "финики" делают в Костомукше?!
Re[Justin]:
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
А чего "финики" делают в Костомукше?!

Это я вчера туда ездила

А вот и будущие пожарники:

Пожарники:

их машинка:
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
... и НИКОНИСТ меня заметил ( 70-200 ИС )

Подробнее

Да, забавная картинка... Веселая, понравилась.
Никонист все видит, всегда впереди, и у него всегда строгий, осуждающий взгляд. Признаюсь, как бывший никонист.
Остальные персонажи тоже фактурны. А фон, а дорожка!
Имхо, одна из лучших картинок в теме.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

В гору плывет?
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Это я вчера туда ездила


их машинка:

Подробнее



Ой! Я думал - наша! Из Палдиски!

А самое смешное - позапрошлую зиму (када МОРОЗЫ вдарили!) на пожары согли ехать только старенькие Газ-66 и Зил-131! Хвалёные и Шикарные СКАНИИ - НЕ ЗАВЕЛИСЬ!!! :D :D :D
Re[Derbon.D.Derbon]:
Цитата:
от: Derbon.D.Derbon
Собственно несколько фото с квалификационных соревнований по роллерблейдинг....

Линза супер, тут без вариантов! :)
Цитата:

от:elkost
У всех овец по одной клипсе, а вот у самой заслуженной (наверное скорее заслуженного) аж 2 клипсы. Модники:

Может ленточки убрать?

Подробнее

:o Первый раз вижу 3D овцу ! И не одну :D
Цитата:
от: FL
кит


Этот понравился. Прибрежный пейзажик! :) Не тот снимок запостил!!
Цитата:
от: hardstep
и.
ЗЫ: ИМХО Аллигатор красавец, один из самых красивых вертолетов.

Сила и мощь ощущается в кадре!
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
В гору плывет?

Это угол атаки! :)
Блин, только сейчас заметил, что он на якоре...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.