Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 18601 - 18620
Re[Justin]:
По моему тут кто то сильно пьян
хотя иногда весело :D сорри за ОФ
Re[KSerX]:
от: KSerX
Да, что-то как-то убежало...
И с первой страницы тоже... Пара объективов пропала :)
Блин! ЭТО - глючность и не совершенство форума! Когда удаляется чья-то писанина - по пути удаляется и то, с кем это связано! В данном случае - посты тех, с кем общался "умник" и кому отвечал!
Re[KSerX]:
от: KSerX
Да, что-то как-то убежало...
И с первой страницы тоже... Пара объективов пропала :)
Да вроде все на месте, скажи какой точно.
Re[Justin]:
от: Justin
Да вроде все на месте, скажи какой точно.
Пока точно знаю, что 55-250.... и вроде еще какой-то.
Re[KSerX]:
от: KSerX
Пока точно знаю, что 55-250.... и вроде еще какой-то.
У тя есть то фото, что было с этого стекла, кинь мне в личку, добавлю. ;)
Re[elkost]:
А чего "финики" делают в Костомукше?!
Re[Alleko]:
от:Alleko
... и НИКОНИСТ меня заметил ( 70-200 ИС )Подробнее
Да, забавная картинка... Веселая, понравилась.
Никонист все видит, всегда впереди, и у него всегда строгий, осуждающий взгляд. Признаюсь, как бывший никонист.
Остальные персонажи тоже фактурны. А фон, а дорожка!
Имхо, одна из лучших картинок в теме.
Re[Derbon.D.Derbon]:
от: Derbon.D.Derbon
Собственно несколько фото с квалификационных соревнований по роллерблейдинг....
Линза супер, тут без вариантов! :)
от:elkost
У всех овец по одной клипсе, а вот у самой заслуженной (наверное скорее заслуженного) аж 2 клипсы. Модники:
Может ленточки убрать?Подробнее
:o Первый раз вижу 3D овцу ! И не одну :D
от: FL
кит
Этот понравился. Прибрежный пейзажик! :) Не тот снимок запостил!!
от: hardstep
и.
ЗЫ: ИМХО Аллигатор красавец, один из самых красивых вертолетов.
Сила и мощь ощущается в кадре!
Re[elkost]:
от: elkost
В гору плывет?
Это угол атаки! :)
Блин, только сейчас заметил, что он на якоре...




















