Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18541 - 18560
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
А это тот-же день,то-же место,Роккор 58


по-моему гораздо лучше нарисовал,чем зуйка,не???

Подробнее

Да уж, точно лучше, зацепило
Re[YrMix]:
Цитата:

от:YrMix
Град
 24-105l

Подробнее

Класс! Очень хорошо получилось запечатлеть град :)
Re[Justin]:
[quote=Justin]Портрет с 70-200 4LIS

2400


Эффектно.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Этого симпатичного "крокодильчика" я где-то уже видел раньше...

да-да, был он уже здесь :) я писал, что выкладываю во второй раз :)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
В лучах вечернего заката.

Подробнее


а если траву подрезать, сделать под панорамку?
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Немножко северного пейзажа .

Подробнее

ух ты, прикольно.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Я-ж говорю мне надо чтоб нереально искажал перспективу,некий сюрреализм,чтоб был...

так тогда бери 15 мм бычий х.. рыбий глаз и всё!
Re[fotosintezer]:
Цитата:
от: fotosintezer
Вернёмся к топику. Скажите, пожалуйста, оправдались ли ваши надежды с покупкой 60D? Всё ли в нём вас устраивает?

После 350D и олика 520-го на все 150%. Настоящим откровением стала эрогономика, и немного исо (цвет у олика был хорош)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
В лучах вечернего заката.

Подробнее

Вот х.з. что, но чет не то... ерунда какая то
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
... понятно, что на ФФ 17-40 в другом классе нежели на кропе, но это не мешает некоторым(судя по той же голосовалке) не только ставить его на кроп, но и считать его лучшим...
...................
если стекло встает на кроп, то почему бы и не сравнить его на этом же кропе с другими, похожими по ФР стеклами?

Подробнее

Если на легковой Волге можно перевозить вещи, это еще не повод сравнивать ее по возможностям грузоперевозки с Газелью и самое главное - использовать ее для этой цели, это глупо. Но это не мешает некоторым это делать. Куча народу покупает полноприводные внедорожники, чтобы таскаться в них по городским пробкам на работу... ;)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
В лучах вечернего заката.

Подробнее


Фотография с настроением. Понравилось! :)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Красивые снимки!
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
Вот кстати тоже поймал как то момент хороший

Подробнее


Здоровски кадр поймали. И качество достойное. Вы как-то тонировали снимок?
Ой, только сейчас увидел, что это с другой камеры снимок... Думал 60D :)
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Немножко северного пейзажа .

Подробнее

Красиво.
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Немножко северного пейзажа .

Подробнее


это сигмаполтос? выдержка 20 секунд?
Re[Yura_Sol]:
Цитата:
от: Yura_Sol
Красивые снимки!

Спасибо!

Я маленькая тучка... )))
Re[all]: вопрос
Один из редких промахов автофокуса.
Но вина больше моя: пока ковырялся + лаги, папа сделал шаг и...

Вечер трудного дня


Вопрос: в корзину? Кто как поступает в подобных случаях?
PS. Фото не уникальное, ни к чему не обязывает.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Портрет с 70-200 4LIS

А вот совсем без шарпа

Подробнее


Что ж... Еще раз поздравлю, тебе попался отличный экземпляр (объектива :) ).
А в плане портрета надо поработать. Но это не вредно никому :)
Re[Yura_Sol]:
Цитата:
от: Yura_Sol
Здоровски кадр поймали. И качество достойное. Вы как-то тонировали снимок?
Ой, только сейчас увидел, что это с другой камеры снимок... Думал 60D :)

Спасибо, да тонировал немножко ради эксперимента.
fish-eye
Всем привет!
Зимой немного поснимал с Samyang 8 mm.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.