Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18521 - 18540
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Тональный контраст, люблю такое. :)

Мне тоже нравится,когда художник добавляет своё видение,индивидуальность появляется и необычность...как у Fat Bastard-a.... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да я никогда его нелюбил....предпочитаю по старинке стеклом.... :D

Стеклом! по венам!
Признаюсь по секрету: я его тоже... это... не особо, хотя знаю на три с плюсом, а держу из-за пары-тройки плагинов.
Один маленький плагинчик..., и вот уже фишай.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Тональный контраст, люблю такое. :)

Надо учитывать тот факт, что тональный контраст поедает полутона.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Стеклом! по венам!
Признаюсь по секрету: я его тоже... это... не особо, хотя знаю на три с плюсом, а держу из-за пары-тройки плагинов.
Один маленький плагинчик..., и вот уже фишай.

Чё за плагин? Может попробовать стоит?
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler



обе 12 мм с Токина 12-24.

Подробнее

Этого симпатичного "крокодильчика" я где-то уже видел раньше...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Чё за плагин? Может попробовать стоит?

Не, я не пользуюсь... Но знаю, что есть хорошие. Да и в комплекте есть по-моему фильтрик такой.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Понятно!! Вот подтянул низ

Подробнее

Ну вот, этоже совсем другое дело! Отлично!
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Надо учитывать тот факт, что тональный контраст поедает полутона.

Согласен. По умолчанию он стоит в этом фильтре по светам, середине и теням, на + 30. Я же убираю где-то до +10. Самое то. ;)
Re[Justin]:
В лучах вечернего заката.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну вот, этоже совсем другое дело! Отлично!


Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

Опять красиво и где вы такие места находите.
Трава ядрёна малёха.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Согласен. По умолчанию он стоит в этом фильтре по светам, середине и теням, на + 30. Я же убираю где-то до +10. Самое то. ;)


Похоже ещё учить и учить ФШ...нихрена не понял из вашей беседы,что за тональный контраст,где он живёт...
Re[barum]:

Неужели сохранились такие места
Re[Justin]:
Цитата:

от:YrMix

Неужели сохранились такие места

Подробнее

Цитата:
от: Justin
Опять красиво и где вы такие места находите.
Трава ядрёна малёха.

Буквально недалеко от города такие места. Красоты и не только, вокруг очень много, но не все получается красиво/правильно передать на снимке.
В таких домишках ещё живут...


Re[Justin]:
Немножко северного пейзажа .
Re[Justin]:
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Немножко северного пейзажа .

Подробнее

Туман всегда красиво смотрится на фото.
Re[fotosintezer]:
Цитата:
от: fotosintezer
Олег. Вот положи руку на сердце, и скажи, надо ли L на кропе? И обоснуй, ежели надо.

конечно нужен- подсобрать эльки, освовить основы, и потом купить фф
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Пример неудачный и в корне неверный!
Ты сравниваешь теплое с мягким! 17-40L никакого отношения к кропу не имеет - это полнокадровый супер-ширик зум!

специально же подчеркнул "на кропе". ясен пень, что стекло для ФФ, но это не машает использовать ни этот, ни другие EF объективы на кропе.
почему то при сравнении 55-250 и 70-300 в последнюю очередь вспоминают о том, что последний для ФФ. понятно, что на ФФ 17-40 в другом классе нежели на кропе, но это не мешает некоторым(судя по той же голосовалке) не только ставить его на кроп, но и считать его лучшим. я не хочу сказать, что 17-40 плохое стекло.
если стекло встает на кроп, то почему бы и не сравнить его на этом же кропе с другими, похожими по ФР стеклами?

Цитата:
от: MekloN

17-55 до его показателей в этом смысле - как до Пекина пешком!

ты не считаешь, что такое предложение было бы уместно при сравнении, которое ты отвергаешь?
Re[Justin]:
Портрет с 70-200 4LIS

2400


А вот совсем без шарпа
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.