от: Justin
Да, трололо ещё тот, по ходу это основная цель этого визита.
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 18501 - 18520
Re[Justin]:
Re[alex_dangler]:
от:alex_dangler
и отзывы о ней неплохие, и стеклышко хорошее. Но оно немного позадороже 12-24, вот я тогда и подумал, что так, как я не уверен, нужен ли мне ширик, то стоит взять подешевле (но не совсем фигню).
В итоге стеклом я доволен, для помещения немного темноват, конечно, хроматит немного, автофокус помедленнее 10-22, но попадает не хуже, конструктив на 4, но достаточно хорош. 10-22 и 11-16 получше, чем 12-24, но и стоят подороже. Думаю, что если бы сейчас не имел 12-24, то выбрал бы 11-16 или 12-24, на третьем месте 10-22 от Кенон.
где-то у меня в альбомах было несколько фоток с 12-24.Подробнее
Если есть,выложи посмотреть,что пошире
Re[OlegArt]:
от: OlegArtДумается изначально хотел подкосить под своего,но быстро спалился на лжи и стал юлить....
А мне его батя понравился" сразу подзатыльник" чтоб не лез куда не надо.
Re[KSerX]:
от: KSerX
Немного многовато прибрал..., но и так пойдет (квадрат надо блюсти :) )
Не при Меклоне будет сказано,но мне квадрат совсем не нравится..... :D
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Хорошие фотки,но думаю надо мне ещё шире...похоже либо Пеленг,либо Самъянг 8мм...
ну... 11 мм тогда не спасут...
еще шире?.. а не сильно это?
я планирую со временем как-нить все же ФФ брать, а там 8 мм - это уже перебор, как для меня.
но про Самьянг слышал только положительное.
p.s. вторая фотка - в контровом неплохо отработала Токина.
Re[alex_dangler]:
от:alex_dangler
ну... 11 мм тогда не спасут...
еще шире?.. а не сильно это?
я планирую со временем как-нить все же ФФ брать, а там 8 мм - это уже перебор, как для меня.
но про Самьянг слышал только положительное.
p.s. вторая фотка - в контровом неплохо отработала Токина.Подробнее
Да уж Самъянг как l-ка..... б/у совсем немного дешевле нового
А так сам планирую брать фф и пару стёкол к нему,и думаю 8мм на фф много не будет...
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Да уж Самъянг как l-ка..... б/у совсем немного дешевле нового
А так сам планирую брать фф и пару стёкол к нему,и думаю 8мм на фф много не будет...
в начале казалось 12 на кропе - ого-го как широко, а 8 на ФФ
Re[alex_dangler]:
от: alex_dangler
в начале казалось 12 на кропе - ого-го как широко, а 8 на ФФ
Я-ж говорю мне надо чтоб нереально искажал перспективу,некий сюрреализм,чтоб был...
Re[alex_dangler]:
от:alex_dangler
не скажу, что самая удачная из всех, но тем не менее а эту я уже как-то выкладывал...
обе 12 мм с Токина 12-24.Подробнее
Эта впечатляет!!!
от: Justin
Тоже хороша, но с тенями опять проблеммы.
Низ оч. темный был, наверно недотянул. Спасибо за подсказки!
от:Justin
Готовые обои для винды
Первая хорошо. Третья замечательно. Чуть тени провалил.
Пару штрихов добавил, на свой вкус. Эту смело можно отправлять в своё избранное.
Подробнее
Отлично! Чем низ тянул? Конвертором или шопом?
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Я-ж говорю мне надо чтоб нереально искажал перспективу,некий сюрреализм,чтоб был...
А товарищ Фотошоп? не подойдет?
Re[KSerX]:
от: KSerX
А товарищ Фотошоп? не подойдет?
Да я никогда его нелюбил....предпочитаю по старинке стеклом.... :D
Re[barum]:
от: barum
Отлично! Чем низ тянул?
Сначала общий план тенями в +5, а затем кистью Осветвитель в +7, по теням и средним тонам выборочно прошёлся, по самым проблемным местам.
Ну и для красоты и акцента, ещё добавил чутка тонального контраста из Колор Эффект.
Re[KSerX]:
от: KSerX
Небо и облака стали анрил. Или так задумано?
Тональный контраст, люблю такое. :)











