Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18481 - 18500
Re[Justin]:
забаньте уже этого деятеля!
всю ветку загадил
пущай в свою "альтернативную" дует и там этот бред несёт...

не в коня корм
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
я про это "Страшная девка и старая..."


Дык если эта девочка для него старая,тогда понятно,сколько лет амиго....
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
Потом окажется что Justin нам его подкинул чтоб ветка развивалась)

Зато сколько адреналина "а то всё про фотографии"
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
Потом окажется что Justin нам его подкинул чтоб ветка развивалась)


Сильный ход мысли, но звиняте, до меня бы такое не дошло. Да ветка и так не плохо дышит. :)
Re[YrMix]:
Цитата:
от: YrMix
Зато сколько адреналина "а то всё про фотографии"

Со времён царствования Осударя ампиратора А1 ничего пока подобного небыло,все успели соскучиться... :D
Re[Justin]:
Какой пронзительный взляд у пёсика.



затем стал от этой травы тащиться.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Со времён царствования Осударя ампиратора А1 ничего пока подобного небыло,все успели соскучиться... :D

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Это к нам в магазин сдают местные умельцы или дельцы :). А вот делают ли сами или где-то перекупают, не знаю.


я до этого видел такие вазочки только там. "Яблочный" город все же. Ах, какой там раньше был апорт!..
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Какой пронзительный взляд у пёсика.



Подробнее

здесь на волка очень похож....на молодого
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
Моё мнение ракурс лучше во втором а масштаб на первом.

Вторая ниочем. Первая, за спиной лишнее убрать...
Re[Justin]:


Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Какой пронзительный взляд у пёсика.


выпрашивал поесть? :)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Небо красивое!!!!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну прямо заинтриговали, покажите что-нить из его работ.

Был бы у меня такой батя...

Вот какие вы ребята простые... Все-таки нацепил вас на кукан этот балабол.
Скоро уже будете сопли ему подтирать...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Вторая ниочем. Первая, за спиной лишнее убрать...


Точно! И в квадрат. Спасибо!

Re[OlegArt]:
Это сегодня после дождя пард облаков был! :)
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Вот какие вы ребята простые... Все-таки нацепил вас на кукан этот балабол.
Скоро уже будете сопли ему подтирать...


Да, трололо ещё тот, по ходу это основная цель этого визита.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Вот какие вы ребята простые... Все-таки нацепил вас на кукан этот балабол.
Скоро уже будете сопли ему подтирать...


да ладно Вам,на самом деле для всех сразу стало очевидно,что мальчик зашёл побаловаться....Думаю никто его не воспринял всерьёз...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Вот какие вы ребята простые... Все-таки нацепил вас на кукан этот балабол.
Скоро уже будете сопли ему подтирать...

Уже пробовали но он сам не знает чего хочет. Наверное уснул.
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Мне надо чтоб валил диагонали,икажал в общем по рыбьему....Но не снимал никогда ничем шире 18,поэтому не могу определиться какой надо,чтоб не сильно и не слабо было....а картинок в сети с нашего кропа нет почти на эти ФР

Подробнее


у меня токина 12-24, f/4.

думал между canon 10-22 (у друга есть, тестил потом вместе с токиной 12-24) и токина 11-16.

Цитата:
от: MekloN

А про Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/2.8 ничего не знаете случайно? Вроде неплохие отзывы о ней


и отзывы о ней неплохие, и стеклышко хорошее. Но оно немного позадороже 12-24, вот я тогда и подумал, что так, как я не уверен, нужен ли мне ширик, то стоит взять подешевле (но не совсем фигню).

В итоге стеклом я доволен, для помещения немного темноват, конечно, хроматит немного, автофокус помедленнее 10-22, но попадает не хуже, конструктив на 4, но достаточно хорош. 10-22 и 11-16 получше, чем 12-24, но и стоят подороже. Думаю, что если бы сейчас не имел 12-24, то выбрал бы 11-16 или 12-24, на третьем месте 10-22 от Кенон.

где-то у меня в альбомах было несколько фоток с 12-24.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.