Цитата:от: fotosintezer
Страшная девка и старая...
??? да уж... во-первых, не согласен, а во-вторых, вопрос о фотографии, а не модели.
Цитата:от:MekloN
Да ты походу совсем дурак?!
Тебе не приходило в голову, что ты так можешь кого-то оскорбить? Вот если бы это был мне дорогой человек, фото которого ты так "откоментировал" я бы тебе с удовольствием при личной встрече сломал все, что ломается!Подробнее
+100
Цитата:от: fotosintezer
Дык подводил, читал... Не вставило. А куда здесь модно заливать фоты?
а почитать вначале FAQ? ежели с теорией все ок, тогда это точно не составит проблем.
залить в свой альбом на фото.ру, а потом с него перепостить.