от: fotosintezer
Не, он признанный. Книжки пишет, на стоках куча фоток. А у меня не получается в фотографии ни хрена. Наверно, не моё это...
На стоках гришь, это очень не просто. Надеюсь батя не заругает, если ты нам покажешь пару его работ. Правда как мы узнаем, что это точно твой батя, я вот не знаю.
Да и своё показать уже пора, му не звери, все понимаем, тут большинство любителей, фотографией деньги не зарабатывают. ;)












