от: barum
Так я же был здесь. Посоветовал ему поворачивать оглобли отсель... :D
А, это я тебя со Славой попутал.
от: barum
Так я же был здесь. Посоветовал ему поворачивать оглобли отсель... :D
от: Justin
С чуством юмора, вижу всё в порядке! :D
от: Justin
Мне понравились фото, чуть бы тени подтянул.
от: mashkin
это какая?
3.5?
от: OlegArt
Ну так Лёш,чего скажешь??
от:mashkin
скажу, что третий час рассматривать - это даже для маниаков перебор... :D
это на какой дырке?..
не супер-пупер конечно, но в целом вполне приличная картинка
а если учесть, что стекло стоит 60 баксов, так и вовсе нефиг придиратьсяПодробнее
от:OlegArt
Зуйко 28-я
Что скажете???? Я пока не особо в восторге,кажется детализация хреноватая...
Прошу высказаться,а то я уже третий час рассматриваю,чем больше смотрю,тем меньше нравитсяПодробнее
от: Justin
А, это я тебя со Славой попутал.
от: tyslava
ДТак не плохо,только как то излишне контрастно что ли. (
от: OlegArt
Согласен,переборщил,всё казалось,что подмыливает,вот и накрутил....короче понял так,если фото не нравится,забей,через пару дней открой заново РАВ и сделай КАРАШО!!!
от: tyslava
Отличный подход, я редко могу себя заставить повторно фото крутить для лучшего результата.
от: vovar9
А фотки , кажется со стороны северного тушина, ул свободы
от: MekloN
А хочешь вообще космос - покупай МФ оптику и не парь моск! :D ;)
от: Oldman
Это в меню назывется "автокоррекция яркости"? И что ставите? Стандартную? Или по обстоятельствам?
от: Zahariy
Хотя нравится мне этот объектив, в некоторых случаях очень интересный
:)
от: OlegArt
Странная мода нонче....нихрена не поймёшь,где мальчик,где девочка....все какие-то как банда трансвеститов....