Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18361 - 18380
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Так я же был здесь. Посоветовал ему поворачивать оглобли отсель... :D

А, это я тебя со Славой попутал.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
С чуством юмора, вижу всё в порядке! :D

Дык всегда! Юр! Я-ж даже помирать буду наверное и то ржать буду.... :D :D :D
Не люблю грустить....
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мне понравились фото, чуть бы тени подтянул.

А я не могу добиться того,что глазами видел,в середине композиции ярко освещённый объект сквозь облака,так колоритно смотрелся,на более тёмном фоне,а на фото не могу передать...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
это какая?
3.5?


Ну так Лёшь,чего скажешь??
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну так Лёш,чего скажешь??


скажу, что третий час рассматривать - это даже для маниаков перебор... :D
это на какой дырке?..
не супер-пупер конечно, но в целом вполне приличная картинка
а если учесть, что стекло стоит 60 баксов, так и вовсе нефиг придираться
Re[Justin]:
А это тот-же день,то-же место,Роккор 58


по-моему гораздо лучше нарисовал,чем зуйка,не???
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
скажу, что третий час рассматривать - это даже для маниаков перебор... :D
это на какой дырке?..
не супер-пупер конечно, но в целом вполне приличная картинка
а если учесть, что стекло стоит 60 баксов, так и вовсе нефиг придираться

Подробнее


Дырка где какая не скажу,либо 3,5,либо 5.6....Скорее 5.6
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Зуйко 28-я



Что скажете???? Я пока не особо в восторге,кажется детализация хреноватая...
Прошу высказаться,а то я уже третий час рассматриваю,чем больше смотрю,тем меньше нравится

Подробнее

Так не плохо,только как то излишне контрастно что ли.
Цитата:
от: Justin
А, это я тебя со Славой попутал.

Да это я все пропустил :(
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
ДТак не плохо,только как то излишне контрастно что ли. (


Согласен,переборщил,всё казалось,что подмыливает,вот и накрутил....короче понял так,если фото не нравится,забей,через пару дней открой заново РАВ и сделай КАРАШО!!!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Согласен,переборщил,всё казалось,что подмыливает,вот и накрутил....короче понял так,если фото не нравится,забей,через пару дней открой заново РАВ и сделай КАРАШО!!!

Отличный подход, я редко могу себя заставить повторно фото крутить для лучшего результата.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Отличный подход, я редко могу себя заставить повторно фото крутить для лучшего результата.

Ой! Да я тоже...просто эти фотки вчера вечером сделал,сегодня они мне показались полным г,открыр опять рав,подшаманил,сравнил,гораздо приятнее стало....надо что-ль на курсы обработки записаться...
Re[Justin]:
А фотки , кажется со стороны северного тушина, ул свободы
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
А фотки , кажется со стороны северного тушина, ул свободы

В точку! Из парка Сев.Тушино с ул.Свободы :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: MekloN
А хочешь вообще космос - покупай МФ оптику и не парь моск! :D ;)

не парить не получится )) мозжечок то придется понапрягать ))

насчет "Л" и "не Л". первое не всегда круче второго. для примера можно привести 17-40Л и 17-55/2.8 IS для кропа. первый лучше только конструктивом и все, он темнее, без стаба, меньше ФР, резкости меньше, разница в цвете не заметна. само собой, всё ИМХО.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Это в меню назывется "автокоррекция яркости"? И что ставите? Стандартную? Или по обстоятельствам?

"Автокоррекция яркости" для ЖПГ, глупость одна. Ищите в пользовательских функциях.
Re[Zahariy]:
Цитата:
от: Zahariy
Хотя нравится мне этот объектив, в некоторых случаях очень интересный
:)

У меня призовые фото были с него :)
Re[Justin]:
Град
 24-105l
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
А это тот-же день,то-же место,Роккор 58

по-моему гораздо лучше нарисовал,чем зуйка,не???

Подробнее

Эти получше, но я бы не заморачивался... Цвет, настроение, атмосфера если есть, то чего пикселЯ считать?
Re[YrMix]:
Цитата:

от:YrMix
Град

Подробнее

Странная мода нонче....нихрена не поймёшь,где мальчик,где девочка....все какие-то как банда трансвеститов....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Странная мода нонче....нихрена не поймёшь,где мальчик,где девочка....все какие-то как банда трансвеститов....


+1
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.